Беременность и роды
Почему женщины "рожают для себя" а как родят сразу все вокруг все должны и денег и халяву. Определились бы уже.
а папа автоматически подлец! И должен-обязан до конца своих дней!
Так это и есть ДЛЯ СЕБЯ Чтобы СЕБЕ любимой было хорошо О ребёнке обычно в этих случаях редко думают
Хороший вопрос )
Тут одна такая есть, кричала, что только для себя будет рожать, мужика облапошила, теперь дошло до того, что спрашивает, а могу я родить и папаше ребенка подкинуть.... и в суд собралась и алименты и содержания какого то хочет.... вот вам, ДЛЯ СЕБЯ )
Когда решают родить, для себя, про папашу вообще забывают, вычеркивают его из жизни, оплодотворил и спасибо, и все дальше делают САМИ, а не так.
__Ксюшечка ____
ой, а можно ссылку на эту мадам?Очень уж интересно стало...))
1. Вопрос к тому, кто и что кому должен. Гос-во - должно помогать всем, кто родил, и это не обсуждается
2. Люди бывают халявщики и нет.. При этом не обязательно быть беременными, просто натура такая, не ребенок - еще найдут способ напрягать кого-то.
3. А тем, к кому обращаются, ничего не должны, дело добровольное. , и не надо давать соьбой манипулировать.
4. Достигать целей надо только за свой счет.
гы)
видать, надеятся все же, что когда "папа" увидит их чудо чудное, то не удержится)
А какой халяве идет речь. В наше время не всякий сможет без помощи поднять ребенка на ноги. Одни памперсы чего стоят
Олечка Шевченко
речь идет о той халяве которые все кто родит автоматом начинает ждать
Ну если реально ДЛЯ СЕБЯ-т. е. дама обеспечена и морально подготовлена к ответственности за ребенка, то пусть рожают на здоровье! А что касаемо меня-ни в жисть не стала бы рожать только для себя!)))
потому что для многих понятие ,,для себя, , -это отчёт перед обществом, мол и я тоже родила!
Я вообще не понимаю выражения - родить для себя. Ребенок в любом случае для себя.
Так надо уже определяться... есть бабы и самки, а есть Женщины! В принципе для справедливости: есть самцы и кобели, а есть и Мужчины...
Кто для себя рожает, люди самодостаточные. Им ни от кого ничего не нужно.
Евгения Семишина
Это да.
я уже определилась бы, если бы рожала для себя! Для начала, хата, работа и обеспеченный достаток, а потом дитё)))))))))))))))))))))) а про какую халяву вы тут поёте я без понятия даже))))))))))))))))
которые для себя рожают, в зрелом возрасте, так думать, говорить и считать не будут!
Супер наблюдение))))) Это точно, поэтому я НИКОГДА не заявляла-для себя, мол. Сразу твердила-намерена вас всех осчастливить, поэтому трепещите, благодарите и поклоняйтесь) И носитесь все с нами. как дураки с игрушками)))
я думаю женщины которые рожают для себя - они определились и ни от кого ничего не требуют)))
Может потому что если для себя не родишь, то останешся одна...
да, да, да, и пособия им подавай мильонные и государство о детях не заботится, и т. д. А на кой чёрт рожали, если квартиры нет и денег в кармане тоже тю-тю? А еще печальнее, когда и в башке нет ничё, а всё туда же - рожу для себя... родить - не вырастить!
**aigerim** ***
ну а как же на государство не серчать если они платят ничтожные копейки на ребенка,а если думать так как вы,так ,что рожать надо только когда есть квартира,деньги и машина,то в нашей стране детей не будет вообще,т.к зачастую те у кого есть все это,к сожалению детей не рожают
Ага) А ещё вспоминают что это твой ребёнок, только когда речь идёт о деньгах. Во всех остальных случаях ребёнок мамин. И это признает любой судья, особенно если судья - толстая тётка, которую когда-то бросил муж.
Согласна. И еще момент: любая, которая родила, считает себя героиней) Что тоже забавно, потому что родить - это главное предназначение женщины, а совсем даже не героический поступок
А что делать в ситуации, когда ты беременна от любимого мужчины, и срок такой, что беременность прервать уже нельзя, а любимый просто разворачивается и уходит. Для меня остался только один вариант: рожать. Потому что я не могу лишать жизни человека. Решение мужчины - это его личное дело. Я не дура, есть жилье, хорошая работа и мозги, но я прекрасно осознаю, что будет очень тяжело. Тем не менее, уверена, справлюсь. И никакой помощи ни от кого (в том числе государства и т. д. ) я не жду. Потому что отец с детства научил рассчитывать только на себя.. . Никогда ни у кого ничего не просила. И не собираюсь.
__Ксюшечка ____
А кто просил беременеть от урода?Только не надо сейчас про то, что "раньше он был другим..."
Марина Крутилина
И не буду так говорить. Никто не просил, банально "так получилось ". И не надо мне рассказывать, что сама дура и т.д. Поверьте, всегда с сожалением относилась к девушкам, которые "залетали", а в себе была всегда уверена на 100%.
А кто сказал, что беременность - это конец жизни? Это ее начало. И кто мы такие, чтобы решать, быть этой жизни или нет, тем более, когда она уже есть! А вот сделать ВСЁ, чтобы дать счастье малышу, в наших силах. А все отговорки, сопли и слёзы - проявление слабости, страха и эгоизм.