Беременность и роды

Почему женщины рожают без мужа?

Или от пьющего, гулящего, распускающего руки, мало зарабатывающего, инфантильного, одним словом ненадежного мужчины?
Ведь должна же быть какая-то дальновидность, сообразительность у женщины, чтобы понять, что данный индивид в роди отца не подходит.
Elena Ponomarenko
Им без разницы перед кем ноги раздвигать.
Света Хачина
Лучший ответ
вам в принципе, похоже, не понять, для чего женщины рожают.
Elena Ponomarenko А при чем тут это вообще?
"потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят".
это если всех))) а трезвых кандидатов в мужья видимо по статистике 3 на 10
Елена Кирцхалия в России на 5 женщин 4 мужчин, из них один - алкаш или нарик, один не в дружбе с головой, еще один маменькин сыночек. много ли остается???
У каждой свои причины, кто-то уже забеременнел, а ан аборт не хочет, кто-то вообще в состоянии и сам ребенка поднять.
Veronica Ksn
А как они определят подходящий, он кандидат или нет, если просто дуры или под градусом, а замуж то хоцца? ))
P.S. дальновидность у женщин вообще редкое качество.
некоторые думают, что обязательно поменяют мужика и он станет хорошим мужем и отцом... в итоге развод в 80% случаев.. остальные терпят.
Есть разные случаи. И бывает, что сразу человека не видно - мягко стелет, да жёстко спать
Арина Черезова
Elena Ponomarenko В эту теорию я не верю. Всегда есть звоночки.
Каждый строит свою жизнь как хочет. Ну а если не встретился женщине идеальный, что ж ей, так одной и доживать? Лучше уж с ребенком.
Милка Вакром
инстинкты давят... в женская матка выделяет вещества, заставляющие женский мозг действовать
Наталя Я
Желание. Организовать себя как женщину. Ведь беременность, роды - это класс!
глупые
Анна Пичугина
карма, ее отработка за прошлые "заслуги"
инстинкт. надо исполнить свою миссию
От алкоголиков и пьяниц рожать не стоит! Наследственность великая сила. Давно услышала и запомнила слова одного мужчины- Женщины странные - сначала рожают от идиотов, а потом удивляются почему у них дети плохие! - Если уж рожать без мужа, так хоть отца подобрать будущему чаду.. Гены пальцем не раздавишь. Хотя бывают и исключения
Хм... Читала истории, как одна женщина говорит другой: "Главное ребеночка родить, а от кого - неважно". Ну, а потом можно и начать строчить на все форумы, какие мужики козлы, что все они одинаковые, а также просвещать, что единственная обязанность мужчины - содержать её и ребенка.
потому что мужчины не постоянные и на них нельзя полагаться. а дети - это наше всё и ни один мужчина не заменит ребенка!
***diamond ***
Потому что общество давит "ты должна" , "тыжеженщина" и не все способны противостоять этому деструктивному давлению. Да и ублюдки умеют маскироваться что не сразу поймешь, кто он.
Elena Ponomarenko Кто виноват в итоге? Думаю, та у которой сил не хватило забить на общество и партнера нормально выбрать.