Беременность и роды
стали бы вы покупать кроватку б/у новорожд. ребёнку?
я купила, в отличном состоянии и не дорого, хоть и на новую денег бы нашла! он в ней не спит вообще!
Если бы не было денег на новую, то да, в противном случае, я за новую ))))
купили у знакомых, довольны. Сейчас новую покупать будем, т. к. дочь еще маленькая спать на большой кровати.
У меня и была б/у, НО досталась она мне от племянника)) ) Я купила только матрасик новый....)))))))))
Конечно, купила бы..
Мы не покупали, но нам отдали друзья. Ничего такого в этом не вижу. Не у бомжей же взяли
Если только у близких знакомых или родственников. Родственники подарили кроватку, но дочка в ней так и не стала спать
Если только у знакомых и в хорошем состоянии.
Наверное, если денег в обрез.
скорее всего так и придётся, денег нет (
у меня была и есть возможность приобретать для ребенка всё новое, но я в дальнейшем продаю вещи, в т. ч. и кроватки и коляски и т. д. -->расхватывают на "ура"...так что никого не осуждаю и очень рада, что могу принести кому-то радость за пол цены, а то и дешевле, причем за абсолютно почти новые, фирменные вещи, даже есть "постоянные покупатели",которые ждут, когда кину в инет что-нить уже не особо нужное
стала бы.
нам отдали и люльку и кроватку, но если бы не отдали, то новую вряд ли купила.
вообще стала покупать новые вещи только после получения соц. карты, до этого это было как-то неоправданно на мой взгляд.
почему бы и нет, если я буду знать что в ней спал здоровый ребенок, матрасик конечно новый
У нас замечательная деревяння кроватка, нам ее бесплатно отдали, а сейчас все новые ДСП. До этогов ней двое детй спало и у нас уже вторая спит. А вот матрас мы купили дорогой ортопедический новый.
Да, я же осматриваю каждую планочку. а потом дома все равно моешь-чухаешь, так что если сложно купить новую. то запросто.
что с первым ребёнком, что со вторым купила и коляску и кроватку б/у.... очень всё в хорошем состоянии, коляску подруге отадла, до сих пор катает и нравится... не вижу смысла покупать новое буквально на год... но если миллионеры, то почему нет!
Да. Но мне не пришлось - свекровь мужнину ещё сохранила:)))
кроватку нет, а коляску -да
если финансово тяжело - почему бы и нет ?
если нет возможности купить новую, почему бы и нет, тем более, если кроватка в хорошем состоянии. я свою лично не продавала, а просто подруге отдавала. а вот теперь жду опять лялю, так она мне обратно предложила.
нет!
Ну это же не одежда! Лучше сэкономить на что нибудь более нужное.
если знаешь от кого и кто ею пользовался (и как) то возможно да, а так, по объявлению нет конечно.
Нет. Лучше новую, желательно из чистого дерева. Дерево живой и экологически чистый материал, для ребенка очень хорошо.
На этом лучше не экономить, не известно что творилось с кроваткой до приобритения)
Я за новую! можно взять у родственников если ребенок не болел или хороших знакомых. У чужих людей я бы не рискнула покупать
такую и купила!