Беременность и роды
Что же делать в такой ситуации?
Опять пришли эти чертовы месячные. Думала беременная все признаки были на лицо. Занимаемся через день. Цикл 21день. Была ситуация,ходила на узи а там сказали что яйцеклетка не созревает,и диагноз мультифоллекулярные яичники. Очень хотим ребеночка. А тут опять эти месячные. :(
Всему своё время.. .
Будет у вас малыш.. . Очеь скоро... .
)))))
Будет у вас малыш.. . Очеь скоро... .
)))))
А вам врач не говорил, что при мультифолликулярных яичниках вам нужно пройти курс гормонального лечения, а не сидеть и ждать у моря погоды?
и сперма у мужа не созревает. она примерно за 3 дня обновляется.
а муж обследовался?
Не перживайте! Это как дело неожиданный момент, обычно всё происходит неожиданно, не зацикливайтесь, всё у ва получится!
Удачки, чтобы к Новому Году подарко сделали себе и мужу!
пытаться
вам действительно нужно срочно пройти курс лечения! если хотите ребенка - ечего сидеть дома, срочно к врачу, пусть назначает курс, потом все получится, и главное не зацикливаться!
Во-первых вам надо не к обычному геникологу, а к репродуктологу, во-вторых если яйцеклетка не созревает, то о беремености речи идти не может, нужна гормонотерапия.
пореже надо сексом заниматься!! ! не чаще 2х раз в неделю, иначе там просто нечему в ребеночка превращаться.
Здравствуйте! Мультифолликулярные яичники - это не диагноз, а Ультразвуковая картина. Как правило, причина - гормональные нарушения. При адекватном лечении наступление беременности возможно. Лучше Вам обратиться к квалифицированному гинекологу-эндокринологу.
Ждать .
Ой у меня похожая история. И мульфаликулярные яичники тоже ставили. Пришла я к нормальному гинекологу и она обьяснила, что этот диагноз нестрашен, это означает что плодов модет быть несколько и все! Про интим, загнали вы мужа своего, семя у мужчин вызревает 3-4 дня, так что часто не значит хорошо! Удачи вам и скорейшего зачатия! Бог дает деток когда это нужно!
А я наоборот их не как не дождусь. .
А вы не простужали яичники? Пролечитесь хорошенько, если так малыша хотите, то можно и ЭКО сделать, говорят щас и бесплатно от государства можно сделать..
Месечные иногда бывают даже когда беременная
вы меньше грузите себя оно и толку больше будет.... пройдите полное обследование с мужем если понадобится подлечитесь, а самое главное на этом не зацикливаться, надо расслабиться и не нервничать, все у вас получится...
3 года я каждый месяц думала - опять эти месячные!! ! А в один прекрасный день они не пришли, без лечения, просто так планеты стали )) Чего и вам желаю!
во первых сколько вам лет, во вторых яицеклетка может формироваться и до 35 лет, лучше всего сходите к платному гинекологу по бесплодию там вам все подскажут, у меня одна знакомая родила в 28 лет, тоже ни как не могла и сходила в больницу сдала анализы только собиралась лечиться от бесплодия и бац залетела. а ведб всего может быть до проха. и молочница и кеста и воспаление яичника и придатки-при этом забеременнеть ни как.
у меня до трёх месяцев беременности шли месячные, мне говорили что дети красивые будут. И результат на лицо, у меня три девочки и трое красавицы.