Беременность и роды

Вы после родов ходили к гинекологу на осмотр?

Мне в первые месяцы после родов честно говоря не до этого было, ребенка оставить не с кем было. А щас думаю, стоит идти или нет, вроде ничего не беспокоит.
Я пришла где-то через 3 мес, и то потому что муж дома был. А так бы наверное не сходила, т. к малыша было не оставить. С ребенком идти-это издевательство, вдруг какая зараза!
Ка
Катерина
Лучший ответ
конечно ходила, через месяц после родов. , ребенок с бабушкой был, это у нас не проблема ))))
Ходила на осмотр и посоветоваться на счет предохранения, для меня это важно )
Элла Усович
через 7 мес после родов пошла потому что опять забеременела)))
Елена Шмидт
не ходила вообще, ничего не беспокоило и все нормально
Оксана Гареева
а я ходила вместе с ребенком. положила на кушетку в кабинете, пока меня осматривали. врачиха аж запищала от восторга, когда мы первый раз пришли на 14 день. он был в одеяле, весь в кружеве, в белых оборках, с голубыми лентами - красота!
да, в первый раз через 2 мес. после родов. и потом раз в полгода.
Seitkalieva Nurgulya
да, через 6 недель после родов, потом каждые полгода.
я как и сказали через месяц пришла.
сходить стоит на самом деле. . ведь все таки родить это не просто так.
Сходите проверят просто-все в порядке и слава богу!
за 5 месяцев после родов, у гинеколога была два раза....
Любаша Т
Обязательно идите, это же ваше здоровье!!!
ходила, женское здоровье беречь надо, так что и вы идите.
(((Colour_ Dream**
да... каждый месяц.... на узи.... а сын со мной.. врач только рад был... т. к. он его достал из меня....
все ни как не дойду, то ребенка не с кем оставить, то надо с ним в поликлинику, в общем то одно то другое...
Elena Frolova
Нет не ходила, сначала было некогда, а потом желания небыло. уже год не была.
Я понимаю что надо, тем более конс-я на 1 этаже нашего дома. но так ка кничего не беспокоит уже 7 мес, то сижу на Ответах.
И не надо! Если не беспокоит. Я три раза родила - ни разу не ходила. Не до того. А то еще болячку какую найдут - прицепятся. Кстати недавно прочитала статью про эрозию шейки матки, оказывается, у всех медиков, кроме российских, это не считается болезнью, а только вариантом физиологической нормы. А в России - эту норму усердно лечат - прижиганием. Когда пациентки уезжают за рубеж, все чудесным образом выздоравливают. Где гарантия, что вас так же не залечат?
заботы заботы только спустя год сходила. все ок и не беспокоило тоже
поверьте, сходить надо. после родов могут быть осложнения физиологические половых органов. провериться надо+ сдать мазок.
Да ходили! Осмотр был ваще странный, я когда пошла в поликлинику выяснилось что они там даже не знают что я родила. А еще мне врачиха эта сказала что у меня эрозия начинается, пошла к платному гинекологу, все ОК! Вот так вот работаю наши врачи...