Беременность и роды
А вы читаете (читали) малышу сказки пока он ещё в утробе?
ДА и песни пела и очень много с ним разговаривала! Я не знаю слышал меня малыш или нет но мне становилась как то легче .може поэтому у меня сейчас растет жуткая болтушка ну просто трандечиха!?
нет) я только все ужастики смотрела да детективы про маньяков))
Неа, даже мысли не возникало
вслух не читаю, но когда хочется отдохнуть ложусь и читаю про себя сказки старые, которые еще нашим родителям читали))))
нет, музыку включала, а для сказок придет еще время, язык устанет
Мы слушали классическую музыку.
в начале читала, а сейчас как-то времени нет только болтаю с ним постоянно, ремонт затеяла на последних неделях вот и не читаем к вечеру устаю очень! Не до сказок=)
не верю я во все это. всю бер-ть пела одну и туже колыбельную, как родила поняла, что ребенок на эту колыбельную никак не реагировал
Нет, я вообще поняла что я мама только в родзале
сказки не читала, но болтала с ним постоянно)))
Сказки не читаю и разговариваю с ним через живот очень редко, как-то не складывается.... Вот встретимся и наговоримся: -))
Как- то времени не было, днями на работе была.
за время беременности я так и не научилась разговаривать с ребёнком, пока он в животе....
нет
неа, мне все это кажется ерундой
я сказки читала и просто разговаривала