Беременность и роды

что уже сейчас можно купить для малыша который пока в животике?

не хочется на большом сроке ходить по магазинам, думаю может сейчас уже чтото покупать
покупайте все что вам нравится, я вот тоже хожу по магазинам но пока только смотрю так как пол ребенка еще не сказали, а так бы уже тоже начала все закупать, а приметы это бред. Наслаждайтесь хождением по магазинам, а то потом не до этого будет. Удачи вам и малышу!!!
Анастасия Турпанова
Анастасия Турпанова
714
Лучший ответ
В 91 -м году все было в дефеците и по талонам. Я пошла в декрет и поехала в Москву и накупила там все. Мешок целый. А пока в поезде ехала, мой Серега перевернулся и как положенои родился головой. А не попой, как лежал.
Покупайте и пусть это будут для вам милые радости.
Я всё потихоньку покупала, когда малышка в животике была-просто много времени свободного было и это так приятно-выбирать и подберать одёжку.... к родам-всё было готово, выстирано и переглажено (в обоих беременностях-зараннее всё подберала)
Я тоже всё потихоньку покупала. Всё это предрассудки, что нельзя заранее покупать. У меня к моменту рождения было готово абсолютно всё.
Анфиса Гурова
Анфиса Гурова
33 900
Начните с одежки. Её надо перестирать, перегладить. На большом сроке тяжело гладить. Присмотрите коляски, кроватки и. т. д. Купите попозже, чтобы пока место не занимали.
ничго не покупала до родов - все купили родные и близкие после. ну и сама тоже с удовольствием походила по магазинам
Всё что хочется, то и покупайте .
Алена Иглова
Алена Иглова
13 877
можно и кшать и покупать. только если незнаете пол малыша то покупайте средних цветов. а муж уже потом когд будете в роддоме купит коляску. это самое последнее что адо купить.
Да ВСЕ!!!!
Ирина Мехова
Ирина Мехова
10 236
не стоит, покупайте вкусняшек для себя и маленького
Ничего не покупайте.
Покажите мужу, что хотите купить, а когда будете в роддоме пусть он и купит.
Роза Милушева
Роза Милушева
6 389
Маргарита Гадаскина Ага - он таааакое накупит!
Покупала все что видела и нравилось. все заранее готовлю. На большом сроке и правда уже не просто по магазинам что-либо искать, а вместо меня это некому сделать...
Витамины для мамы!
возмите распашонок ползунков шапочек носочков пелёнок костюмчик на выписку
Все что угодно))) я когда Максом беременная была... пошла на узи.... а мне говорят пол сказать пока не могу но по сердцебиению... девочка.... я с дуру помчалась и комбинезончик беленький в розовый цветочек купила.... а родился Макс)))) ха
Покупайте все, что надо. От этого только польза. Затраты будут распределяться постепенно. Выберете потихоньку все самое красивое, именно что понравится Вам. Доставите радость себе, а значит и будущему малышу. Настроите себя на все только хорошее. А в приметы не верьте. Это все бред.
ЕП
Елена Порох
2 514
мы пока не чего не покупаем, написали список что нужно, поедем еще с мужем в магазинам приглядим, а потом как рожу муж сам все купит.
КЕ
Ким Е.г.
2 410
Покупайте, что хотите! Я лично в приметы не верю и все покупала месяцев с 4-х, а к семи у меня весь комплект был, я так напяжение снимала-успокаивалась!
Купить всегда успеете, а пока кушайте, зимой мало витаминов, поэтому наслаждайтесь в сезон натуральными фруктовыми соками и овощами.
я на 23 недельке и мы уже с мужем на днях едим покупать колясочку, кроватку, вообщем с больших покупок начнем, а по мелочи я потом уже сама буду)))
ТL
Татьяна Lyapis
1 296
Все на что финансы позволяют! Даставьте себе удовольствие, и бросьте предрассудки, что до рождения нельзя ни чего покупать. Я все купила до рождения дочери, это классное ощущение не отказывайте себе!
все что считаете необходимое вашему малышу.
мне ужасно хотелось набрать всякой красотищи своему карапузу, но мама говорила не надо, нельзя, и делала это за меня
Людочка )))
Людочка )))
388
Я столкнулась с тем, что некоторые магазины предоставляют такую услугу: вы все выбираете, они откладывают, а оплачиваете после родов, возможно берут предоплату. Это вариант. По себе знаю, после родов не до магазинов.
месяцев до 8-9 глобального ничего не покупали, так ходили приглядывали, а после до родов все купили и кроватку, и коляску, всякие прибамбасы к ним, одежки на первое время, но родились малюськами и они пригодились не сразу)) ) молокоотсос, стерилизатор муж купил тока перед выпиской, думали а вдруг молока не будет, кому тогда оно надо? первые игрушки, погремушки тоже не покупали - их надорили.
покупайте и делайте все что хочется. я даже вязать за беременность начала, и все у нас хорошо. сбывается то, во что верите!

про себя любимую тоже не забудьте, подарок приглядите!!!)))

Похожие вопросы