Беременность и роды

А вы пели песенки своему малышу, который находился ещё в вашем животике. Если да, то какие ?

Слушала классическую музыку, не смотрела ужастики... и чаще смотрела на цветущую зелень или прости зеленый цвет (картинка), есть записи с пением птиц-очень положительно !!!
Ольга Ступина
Лучший ответ
нежные и мелодичные, типа "Пройду по абрикосовой. сверну на виноградную... " или "Маденькой ёлочке холодно"... весёлые " Жили у бабуси два весёлых гуся " и "Улетай, туча", " Сделать хотел грозу... "
~~~ ~~~
Хи хи! Мы разговариваем в основном! Но мужа иногда прошу перед сном ляльке колыбельную спеть, а то буянить любит как мы спать ляжем, и представляете, успокаивается)
Пою песенки из мультиков, которые сама люблю (Умка, Бременские музыканты и т. д. ) Даже не столько целенаправленно ему, сколько сама по себе, как обычно)) . Еще с ним разговариваю, рассказываю про окружающий мир (Вот ворона полетела. -Но ты не знаешь, кто такая ворона - Ворона -это птица - Но ты не знаешь, кто такие птицы - Птицы -это такие животные с крыльями.. . и т. д.)))) ) - особенно на улице это забавно - люди смотрят и понять не могут, с кем сумасшедшая девочка разговаривает))))
пела детские песенки рассказывала сказки, стихи читала.
Мира Мира
Да пела, в караоке, детские. Теперь он у меня такой музыкальный, памяьб отличная. Тьфу-тьфу.
и пела, и разговаривала, а пела преимущественно старый добрый русский рок-наутилусов и аквариум... ну люблю я такую музыку!
Люба Макарова
Ольга Борисова у меня токсикоз проходил от колыбельной "звездочёта" от С.Васильева и Б.Гребенщикова)))))) До сих пор пузику пою, когда малыш начинает уж очень активно пинаться - успокаивается =))
а я не пела! зато сказки ему читала, и муж мой читал, на ночь каждый день!!!
Я не пела, зато разговаривала постоянно. А так как поговорить то особо не о чем то просто рассказывала пузику что я делаю или собираюсь сделать