Беременность и роды
А как вы обращаетесь к своему малышу, который у вас поселился в животике?
по имени? или просто как-то ласково, тогда как?
Крошка. И для мальчика, и для девочки подходит, мы не знали, кого ждем (не принципиально, просто малыш показываться не хотел) . Родился сын.
А вообще, здорово родить и только тогда узнать, мальчик или девочка. А то бывает, ждут одного, настраиваются, а рождается малыш другого пола.
Я называла: Мое солнышко, доченька, родненькая кровиночка... С именем все никак не могла выбрать.... После рождения назвала-Ванесса!)
Яичко и Ярославом
мы масей называли... и сейчас также называем
Костиком, обе беременности.
Мы звали масик, малышок, малыш, пузик, пузяка вроде больше никак. родился мальчик и пока еще в роддоме с ним лежала тоже звала масик, пока имя не придумали.
и по имени. и всякими ласковыми словами.... он уже все слышит!))))))
мы сразу как узнали что будет девоча называли по имени а подруга звала- пузожителем))
Называю пассажиром, т. к. принципиально не узнавала пол
Лана Буайе(Гоцак)
Вот и мы решили не узнавать, это так загадочно выходит))) хотя многие не понимают, почему мы не узнаем....
вот и думаю какими еще словами можно было бы поназывать, чтоб чередовать, мало ли какого он там пола)))
когда еще была она у меня в животике - никак.... потом придумали когда имя, то иногда по-имени... .
только стала называть когда родилась.... до этого аж слух резало когда кто-то сюсюкался говорил пусюся.... люлюся.... меня аж бесило.... а потом сама так стала говорить. это приходит.... со временем.
малышка или еще как-то ласково, но не по имени.
малыш, солнышко ))
малыш)))
Доченька, Софьюшка
малыш, сыночек, мой маленький, чудо мое, сладенький.. . пузожитель. муж называет пузо
сладкий как ты там, мама любит тебя и читать ему сказки и часто с ним разговаривать.
называю моим солнышком и радостью, моим счастьем. рассказываю, как мы его ждем.
малышка, я её во сне увидела на 2 месяце беременности, сидит как кукла, волосы тёмные и в хвостиках на фиолетовых резиночках, а сама заливается так заразительно в смехе, такая и родилась, -)
Нина Медведева
с фиолетовыми резиночками????
манюнька, доченькая, заинька, солнышко
Прикольный вопрос.
Здоровья Вам. и Малышу.
масенька, маська, масюнька)
А я имена придумала, еще не знаю кто будет: мальчик или девочка, называю то Кирилл, то Маринка, еще малыш, зайка и т. д.