Беременность и роды

Малыш всё время находится у меня в животике слева, никак не хочет менять своего положения:) Это не страшно?

Нам сейчас 6 месяцев. Но он в основном всё время слева, лишь изредка посерединке:)
За три оставшихся месяца еще многое поменяется. Не беспокойтесь. Если врач, который Вас наблюдает не видит каких то патологий, то значит не стоит зря нервничать.
Алиса Бабич
Лучший ответ
Нет, не страшно - значит ему так удобнее :), главное, чтобы головой вниз был.
Марина Усачёва
у меня по утрам малышка постоянно слев была, представляете картину слева бугор большой а посередине и справа пусто
А у меня справа лежал все время. Один раз проснулась- а он слева. Ночью опять в право переместился.. где и был до родов. Все ОК,
О_о)) )
Перевернётся ещё сотню раз! ) Подрастёт, и будет в аккурат по центру)))) ) Не переживайте!
хочется ему там, что Вы )))))))))))))
Елена Петрова
пацан поди :))))) ишь, ещё там, а всё туда же.. . налево :))))))))))))))) не страшно, конечно
A.
Aika ...
а мой справа дооолго сидел))) еще рано, еще повернется как надо)))
Значит, ему так удобно! не переживай.
А у меня справа сидит и все тут:)) )
в заключении узи увидела что это из-за того что "плацента по передней стенке справа" вот из-за этого наверное и малышка там:)
значит действительно ему так нравиться. У меня все время с правой стороны
У меня постоянно боком лежал, и ниче вышел как положено!!!
сходи на УЗИ
ничего страшного, до 9 мес. все поменяется. удачи!
привет виктория!! не переживайте!! когда я была беременна мой сыночек лежал все время справа, у меня (как потом оказалось) было маловодие. родился здоровым, нам уже почти полтора годика, редко болеем и очень активный и смышленный малыш!! так что не расстраивайтесь, ходите спокойно!!! счастливой вам беременности и легких родов!!!!
Как врач говорю. . Это нп страшно! ! Ему там уютней =)