Беременность и роды
А Вы носите в ЖК врачу,у которого наблюдаетесь презенты? Или деньгами?
сначала носила, потом перестала, потому как внимания не было))))
Вы что в ЖК работаете? Как-то не верится, что вы рожать собрались....
†•ѯѻʌŷᾧҝᾇ•† ™
Так,Вы намекаете,что я старая? Да,мне 40лет и я жду третью малышку!!!
а я как когда, под настроение или наличие в кошельке. Иногда и деньгами, немного, иногда шоколадом, иногда и то и другое. Последний раз ничего не принесла. Отношение одинаковое.
Нет, только на праздники кофе и конфеты. У них такая зарплата, по крайней мере в нашем городе, что грех еще и взятки брать.. . Вообще-то, это моветон.
Нет. Даже в голову не пришло ни разу. Врач зарплату получает, какие презенты? А отношение мне безразлично - взвесить, измерить, анализы выписать, вот и все отношения. Доплачивать там совершенно не за что.
ни разу ничего не носила. У нас изумительные врачи в ЖК принимают. нам повезло.
нет, не носила
Нет. И даже желания такого не возникает. Я презенты предпочитаю от чистого сердца делать, когда действительно благодарна человеку, а не из-за каких-то корыстных побуждений, типа чтобы отношение было другое.. .
подарю за рождение)
з. п. получают все, но от шоколадки никто не откажется... .
мы же девочки! нам приятно....
нет. никогда и ни за что.. .
ужасные врачи попадались в ЖК. не думаю что я им что-то должна...
Первый раз не носила, но было и не за что. Второй раз хочу начать так делать, только пару приемов посмотрю на отношение.
Презенты
Врачи вообще-то зарплату получают. Вот так они и развращаются, а потом без подачек совсем работать не хотят.
нет
Да какие щас презенты. Деньги на стол - всем все понятно.
никогда и никому
нет .если только к знакомым
нет, а за что? Это их работа! Они за нее деньги получают, ничего не носила и носить не собираюсь!
ни чего не нашу. замечательные врачи. вот когда рожу, тогда обязательно что нибудь куплю.... ну просто от души.
Ничего не носила и нормально относились ко мне. Первый раз слышу что нужно что то носить, ладно когда родишь врачам нужно в благодарность что то приподнести. Или если какой то праздник, а так что носить?
нет, а за что?!
да всегда носила... другое отношение после этого
Ничего не носила и все хорошо!
нет не носила.
от города зависит и от врача. Я угостила 2 врачей дорогими коробками конфет - они обиделись
Нет конечно, им и так платят за каждую беременную.