Беременность и роды
срочно! что помогает от изжоги? умираю(( Гавискон не помогает!!Машка Волкова, 34 НБ
к сожалению, ничего про беременности не помогает надолго: ( можно молоко маленькими глоточками пить, но поможет, опять же, только на то время, пока будете пить
Гастал
Щепотка соды на стакан воды.
Я только Ренни спасалась.
прохладное молоко мелкими глотками. мне вообще ни гевискон, ни ренни не помогали. только молоком или сливками спасалась
Наша дочь пьет молоко.
Лучше всего помогает раствор обычной пишевой соли по цене 4 рубля 100 гр
ренни
беременным не нужно пить лекарственные препараты! обходитесь народными методами: молоко, сухари, леденцы
Масло сливочное-маленький кусочек
Сода на кончике ножа - запить водой
Альмагель (Противопоказания к применению препарата Альмагель во время беременности и в период грудного вскармливания не описаны.)
рени, мне очень помогал
Потрите на терку сырую картошку отожмите сок выпить 1 ст ложку Если есть возможность. можно пожевать веточку туи
2 ложки сахара. и не ложится в кровать.
Попробуй Гевискон
а я пью Поляну Квасову, 2глотков хватает. проверено
Я во время беременности мел ела (глюконат кальция) . Ещё спасает просто полежать на левом боку.
Скушай "ренни", достаточно эффективен у беременных
Гивискон вообще развод!
Если прямо сейчас надо, то попробуйте Ренни, но, думаю, что это бред.
Попейте воды обычной побольше, чтобы уменьшить концентрацию соляной кислоты в желудке или молока.
А на будущее - перед едой кушайте Гастрофарм (хорошее лекарство, не химия, натурально полностью) . Мне помогает и от изжоги, и от болей. Хотя с моими рефлюксами, казалось бы, все бесполезно.
Мазь "Спасатель"
Сразу помогает чайная ложка питьевой соды но стакан 200 гр. воды, но это не надолго. Если лечить серьёзно, лутьше принимать таблетки РАНИТИДИН, утром одну таблетку и вечером ( на ночь) одну.
кальций глюконат съешь. тот же ренни ток без мяты и дешевле намного
Меня спасали киви.
мне ренни помогал, но не долго, сейчас только семечками спасаюсь...