Беременность и роды

девчёнки,что помогает от изжоги? а то она меня уже замучела....

Сода, сухое молоко, минералка, семечки, молоко. . только все это индвивидуально и работает через раз.
Лично я уже бросила все эти игрушки - знаете, в офисе не до сухого молока и уж тем более не до соды.. .
Мне очень помогает ренни, что делал бы без него просто не представляю. Соду в метро не растворишь, а на работе и подавно. Так что ренни, которые не надо запивать и который помогает за 2 минуты дает сто очков вперед. Ренни это, по сути, карбонат кальция и карбонат магния – они быстро нейтрализует повышенную кислотность содержимого желудка и изжога проходит. Вкус можно выбрать: ренни бывает апельсиновый, ментоловый, мятный.
Мятный, кстати, без сахара - его можно применять людям больным сахарным диабетом.
Татьянка Попова
Лучший ответ
Мне гевискон помагает...
Елена Панёва
Боржоми, Поляна квасова
Линара Каюмова
Гастал, ренни, бокал молока.
Сода с водой.
Anna Schukova
мне помогало Ренни и мороженое))
Евгения Вежан
Ренни... Но эффект очень временный... хватало буквально на пару часов. если не успевала заснуть (а мучала изжога часто именно вечером) , то приходилось спасатся содой.
пусть меня закидают тапками, знаю, что вредно... Но пекло очень сильно (((
Прибегала к соде только в крайних случаях. таких было около 10 за всю беременность.
Яна Злобина
По началу мендальные орехи помогали, потом только ренни, ито не на долго. Терпеть приходилось!
ЗАМУЧИЛА - от слова, мучить. А лучше обратиться к врачу !
Svitlana Bojlenko
молоко, морковь, а если уж совсем тяжко, то ренни
Сухое молоко (рассосать) , сахарный песок.
ренни, смекта
1ч. ложка соды на стакан воды, выпить залпом, моментально помогает
Ренни отлично помогал в свое время, а главное не вредный для беремчатых
Лиана Свет
гастал. если нет под рукой, то как одноразовое средство на полстакана воды четверть ч\л соды. но не злоупотреблять содой
семечки :)
не особо полезно но очень хорошо помогает чайная ложка соды))) а так еще гевискон)))
мне помогает только минералка Ессентуки 4...
мне врач в роддоме посоветовал.. . и действительно через пару минут, как рукий снимает.
морковку грызи или 5 изюминок скушай!!!!
я спасалась семечками и бананами, правда гинеколог говорила "это очень калорийно"