Беременность и роды

Девченки чем спасаитесь от изжоги. Я уже не знаю что делать у меня 36 неделек

такая же проблема! спасает только молоко, хотя я его терпеть не могу (((( когда вообще невыносимо, то выпиваю таблетку Рени. но пила всего 2 раза, т. к. я не сторонница лекарств во время беременности, даже если они разрешены.
Юля Шаврова
Лучший ответ
попробуйте сухой горох пожевать.
Молоко, семечки, кефир, ну и гевискон...
Tatyana Lapteva
Гречку сырую ела, помогает.. пытни.. хуже не будет..
Наташа Шустик
Ренни- единственная существенная помощь была... пачками ела!! ! А так все испробывала, ничего не помогало, кроме таблеток.
Алма Калиевна
Чайную ложку соды на 200мл теплой воды.
(.
(). .
ессентуки помогают мне
Я глюконат кальция ела пачками и мел)))
Гевискон пила. На маленьком сроке мне большой бутылки хватало на неделю, а на большом сроке бутылка улетала за 2-3 дня.
Так как изжога это нечто кислое, то "потушить" ее поможет щелочь. Мне помогала минералка "Боржоми", там много натрия. Сейчас ее нет, но выберите где натрия побольше. Пила по рюмочке (только газики надо выколотить).
Вся В Брата
Иди в поликлинику, проверься! Вообще, острую, соленную, жаренную, копченную пищу принимать неЛьзя и сильно жирную.. . Только, варенную, не кисломолочную, овсянку не жирную можно принимать в пищу!
молоко ренни много много воды
Кефир и ириски мне помогали, а подруга щас килограммы леденцов покупает...
я рени в беременность пила изжога была у меня страшная но рени можно бнрнмннным но он особенно не помогает но больше не че нельзя к сожаленью попробуй манку поесть я ела вроди немного помогает
Мария П.
молоком и лежанием на левом боку
Врачи назначают Алмагель. А мне вот помогал зефир и безе.
мне ренни помогал, иногда кефир пила.
мне ренни не помогал. Спасалась семечками)
Если во сне мучает, то лучше подушку повыше, мне помогало! Некоторым помогает мел, только настоящий. Мне еще ренни, молоко. Я так мучилась изжогой, перед родами спала полусидя так спасалась, доча родилась волосатая, как кавказский мужичонок:)
Жамал Махмутова и меня наверно так волосатаяяяяяяя будет вся в папу:))))