Беременность и роды
блин 36 неделек.Уже с ума схожу.Ведь совсем чуток осталось.Здорово.Как пережить эти 4 недельки?
Зачем сходить с ума? У меня 38 неделек, еще успеете и насладиться и намучаться. Бояться со временем вообще перестанете, захочеться уже просто родить т. к. с каждой неделей становиться все тяжелее... Время пролетит не заметите! Поверьте мне! Вот последние неделю или полторы, вообще будут тянуться как резиновые )))))Потому просто готовьтесь и не накручивайте себя! Скоро увидемся все с малышами )))))
Здорово! Мне тоже было невтерпеж ))) но у нас получилось в 38... а так я вещи готовила, в Ответах отвлекалась.. . легких родов! )
Нам тоже 36 недель. Тоже в предвкушении чуда)))
Это, Катенька, цветочки. Ягодки будут впереди. Отдыхай и спи побольше.
ой у меня такая же только мне 5 недель скорей бы да это маленькое чудр увидеть-страшно.
удачи вам! хорошо родить и хоорошо доносить.
а кто будет.
никак.... сиди жди....
совсем немного осталось)) может чуть раньше родите)) а может будете томиться в ожидании как я)) у нас уже 40 неделек и 3 дня) я так устала ждать, что мне кажется ещё столько же прохожу.. .
просто чем больше ждёшь, тем позже это всё наступает мне кажется) отдыхайте в своё удовольствие))
Нам тоже 36 недель и тоже не знаю чем заняться! (((((
Наслаждайтесь этими последними недельками.. . Скоро вам будет не до чего.. . Только малыш.. . Счастливая Вы.... Ну впрочем как и я. Хотя мои уже далеко не младенцы.
Отвечаю с мужсого компа: готовьвещички ребенку, уберись дома, соберись в роддом, двигайся по возможности больше, главное находи себе по максимуму занятий если не очень плохо сходи в кино, цирк я а 8 дней до рождения ребенка была в цирке, мне было легче, шей, вяжи гуляй
Отдыхайте побольше, ешьте фрукты. Скоро будет не до этого.
Удачных Вам родов!
Отдохните, наберитесь сил перед родами) Почитайте литературу про малышей, посмотрите фильмы любимые) Погуляйте, лето на улице) Хотя уже тяжело наверное.. . Удачи вам! Скоро станет весело и не скучно)
поздравляю!! наверно волнуешься!!)) почему именно 4 недели, может ты пораньше родишь?! я например обоих родила в 37-38 нед..)) в любом случае-удачи!!
ато и 3!!! Я все стирала, убирала, гнездо готовила))
походите по детским магазинам и покупайте милые разности для малыша.
Ой, у меня только 30неделек, а я уже поскорей хочу!! ! А вам посоветую больше гулять на свежем воздухе, почитать, посмотреть про малышей всё, а еще подготовьте вещи в роддом, а то на вашем сроке в принцие в любую минуту может начаться то, чего вы ждете только через 4 недели=)
меня уже 41, а все никак :)
живи радосо, готовься к самому великому событию. Настраивай свой организм на правильные роды без страха. Нет страха - нет боли. Это доказано. Скачать релаксирующую музыку, направляй в свой живот потоки любви. Когда вдыхаешь, мысленно вдыхай малышке счастье.
почитай литературу о перых неделях малышки, подготовь сумку на роды, постирай первые вещи. дел то куча просто. :)