Беременность и роды
У нас 36 неделек,раньше думала не доживу до этого!
казалось фантастикой и что так долго!Теперь кажется не доживу до 40-41 недели,кажется что еще дольше ждать чем до 36=)))А у вас такое же нетерпение,или спокойненько ждете своего часа счастья?
Да, да, последние пару недель длятся дольше всей беременности )))))
Я тоже вечно торопила время... хотелось поскорее на себя пузатенькую посматреть, но время быстро пробежало... и заметить не успела как моему чаду через неделю уже месяц будет.... самое долгое, это были дни когда до родов оставалось неделя, две.. . я незнала когда у меня все начнеться, потому что оба предполагаемых сроков я переходила аж на 2 недели....
я тоже ждала с нетерпением Но мне мказали такую фразу. ТОРЧИТ-МОЛЧИТ. а сейчас только вспоминаю таике дни
теперь можно расслабиться
я с первой носила равномерно, а со второй - на 6 месяце вылезло пузо, как на девятом и вообще - ребёнок больше, одышка, всё затекает. кажется, что и не так страшно пораньше родить.
хотя терпеливо жду - хочу, чтобы всё было своим чередом.
у меня 30 недель... еще всего 10 недель осталось!) нам с мужем кажется, что уже таааак скоро))) )
есть конечно нетерпение увидеть любимое чадо... но у меня вот пока что доминирует страх перед родами ((
спокойно ждать. гулять. любоваться природой, слушать красивую музыку и морально готовиться к родам, в голове создать доминанту родов с датой родов
ну, с животиком вы не расстанетесь еще несколько месяцев)) ) успеете привыкнуть)))
Ирина Фирсова
В смысле не расстанусь?Но он же не будет такой круглый,просто может повесит немного,потому что у меня сейчас маленький,месяц на 7 тянет,да и растяжек нет,может сразу в норму приду!
Ольга Мирошникова
Конечно, не будет. Матка до прежних размеров (3*5*8) сокращается месяцев за 6. Если животик небольшой и без растяжек, да при хорошем прессе в норму придете быстрее. Я про среднестатистические животики писала))) Чтоб помочь себе, носите послеродовый бандаж - органам внутри тоже надо на прежние места вернуться.
Ага, я на 38 неделе думала что всю жизнь теперь этот живот таскать буду ))) Ни че, дотерпела ))) И вам терпения)
я помню когда родила и первый раз вышла на улицу уже без живота. мне казалось что люди на меня как то странно смотрят, типа: че эт она без живота? ! как то странно себя чувствовала)
I y nas 36 nedelek. Dymala vse bydet dolgo, a zhivotik viros na glazax. To 4to ne bydet zhivotika, ja ne silno perezhivaiu, a vot 4to tam nikto ne bydet menja pinat, mne grustno, Eto tak zdorovo!!!!
а я мечтаю когда буду без животика:) чувствую себя бегемотом который арбуз100килограммовый проглотил:) у меня тоже 36 но мне ждать осталось только две недельки)
у меня 34 неделя идет... кажется, что точно не доживу ..время тянется!