Беременность и роды
изжога....дикая....ничего не помогает
Аж до слез "продирает". Раньше просто пила Гевискон, Ренни ну и просто соду с водой. Но в эту беременность НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. КАК БЫТЬ? Не могу уже...вот сейчас сижу, пишу и реву от боли. К ВРАЧУ ХОДИЛА, ЖАЛОВАЛАСЬ. Она сказала подождать, но у меня дикая изжога была и до детей! Прошу! Не надо мне ставить диагноз, просто напишите чем спасались!
Морковка сырая оч помогает и молоко. У меня тоже всегда изжога, а при беременности вообще обостряется. Удачи и лёгкой беременности и родов!
Вроде у омепразола в противопоказаниях беременности нет
Если была изжога и до беременности, вам после того как родите обязательно надо обследовать печень и подлечить ее. Попить Эссенциале. Но пока не родите, видимо, придется терпеть.
если ничего от вышепосоветанного непоможет... попробуйте принять внутрь и запить водой пепел от одной выкуренной сигареты.
скажу так... если не поможет то и не навредит.... а сода учитывая то что вы беременны... тут незнаю... вам лучше знать.
молоко, мороженое.
молоко, семечки
Ужас! Неужели даже сода не помогает?
Да ладно Вам! Пол- чайной ложки соды питьевой на стакан кипяченой воды и на танцы !..
Ложка зубного порошка или белой зубной пасты запивается стаканом молока. Старое средство и совершенно безвредное, сама на 23 неделе, мне помогает...
У меня часто бывает изжога. Очень хорошо помогает Омепразол (дешевле) или Омез (дороже) . Только не превышайте дозировку, указанную в инструкции. Будьте здоровы.
содой с водой и полным отсутствием сладкого, соленого, острого и жаренного
Кисленькая вода помогает, от тошнаты и изжоги
меня Гастал спасает
тыквенные семечки и холодное молоко
Я семечками спасалась-не жаренными.
тaблeтки Фaмо или фaмотодин, рaз в сутки с утрa пьeтся и нормaльно, или холодноe нeжирноe молоко
Трудно помочь, если она у вас и раньше была. Значит дело не в беременности. У меня только в беременность она бывает.
Я пью молоко. Вам не помогает?
у меня тоже сильная до тошноты. ренни помогает. еще холодное молоко или кефир. еще много воды пию. Удачи ))
За первым ребенком кушала мел, очень помогал, даже ночью кусочек возле кровати лежал, за вторым - ренни
Попробуй Смекта
Ни в коем случае не надо соду с водой! Щёлочь может плохо подействовать на кислотную среду в желудке. Лучше всего выпейте молока или пару ложек растительного масла. Они обволокнут слизистую желудка и не будет такого сильного дискомфорта. Ещё Маалокс неплохо действует.
Козинаки ела (говорят семечки от этого спасают) по крайней мере мне помогало, и та же сода!
соду при беременности нельзя!!!! и семки тоже!!!! мне ренни помогал, тоже боль до слез была.. . гальция глюконат тоже не думайте пить, как раньш пили! кущайте больше кальцисодержащих продуктов: молоко, сметана нежирная, творог. можно еще кальцемин в аптеке купить, но от этих таблеток сразу эффекта не будет.... не плакайте! пройдет обязательно