Беременность и роды

У вас сохранились бирки из клеёнки,привязанные при рождении в роддоме?

Оля Цой
Конечно, храню до сих пор, это очень дорогая вещь для меня!)))
Екатерина Гуляева
Лучший ответ
Да, розовые бирочки с окошком, в котором написана инфа о ребенке ))))
у нас дома есть моя бирка зелененькая)))
Да, и дочери и внука.... еще и сестриных 3 пацанов сберегла, потом отдала, когда выросли....
Да! у меня есть и моя бирка с первыми волосиками)))
конечно!
да.
Да, даже моя сохранилась.
у меня даже пуповина лежит, и моя и сына
да мама сохранила и мою и брата бирку)))))) ) каждый раз смотрю)))) ) блин такие чувства не понятные переполняют)))
Конечно хроню и бирочки и волосики и первые ноготки, первую распашонку, ленточку и даже цветы которые муж подарил при выпески из род дома. Все записки которые мне написали все это бережно хроню.
Юля Фомина
Да Сыну уже 15, а бирочка лежит в фотоальбоме
Конечно, это ведь такая память!
Dina Shelkovskaya
Моя лично нет, а моих детей Да! !
и старшей, которую родила 14 лет назад, и вот сыночка, ещё даже на виду лежит..., чтоб не забыть...
Olen Stu
сохранилась.... бирка и первые состриженные волосики в годик)
Ирочка Доц
да
моя да, еще с 90х годов. а на сына мне давали заламинированный бейджик
Я сохранила бирки своих детей.
Ага, в моей обменной карте лежат
мама хранит мою, а своей дочи! у меня и волосики и ноготкт есть, потом ей покажу, лет через 20
конечно, такое все хранят)
Сохранила конечно. дочери и сына. первые кудри дочки тоже остались. Сохранились даже мои первые волосы (кудри)
Мама сохранила и мою и брата!