Беременность и роды

Одинокие беременные (если я здесь не одна такая), как справляетесь с одиночеством?

Что-то последнее время совсем настроения нет - или это погода????
Елена Квадрец
я тоже такая была 6 мес назад... родились мы красивые мальчёнки))) папа о нас всю беременность и слыхать не желал, проклинал и ненавидел. а сейчас каждую минуту хочет быть рядом... Тяжело было мне беременной ходить, но теперь я глядя назад понимаю что это для меня было своего рода испытание и я многое поняла! Вы не переживайте и не хандрите, Что было написано на кольце у Саломона-Все пройдет.... И Это тоже!!! так что кушайте фрукты смотрите комедии и отсыпатесь-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наташа Ракитянская
Лучший ответ
Небеременные тоже бывают одиноки. Им по-моему хуже - ведь вы не совсем и одиноки -у вас в животе близкий человечек лежит.))
Работой и мыслями о своей ляльке.)
О.
Олечка .
Всё у тебя будет хорошо! Не грусти, думай о малыше и гуляй побольше (только не в мороз!).
куда ваш папа делся?
Майя Бирюкова
Вот увидишь малыша, вся остальная жизнь покажется такой фигней. Скажешь сама себе-И что я лохушка переживала из за папаши? Знаешь таких мам много, что делать вообще никогда не рожать .Удачи, легких родов .Когда срок тебе? вроде не скоро, как кажется мне ?
беременная-это уже не одна. прочь все настроения и радуйтесь тому что у вас будет ребенок. это такое счастье!
Беременность не болезнь, живите полноценно и получайте удовольствие от состояния:)
нет ты не одна еще я! мне тоже порой тяжело, но как представлю что родила ляльку какие заботы будут, как кормить, купать пеленать-прикольно так вообще!!!!
Фатима !!!!!!!!
Вот так и справляюсь - решила забеременеть и родить для себя, чтоб не быть одинокой :))))