И я одна.
Ребенок спит. Кот спит. Муж в ресторане тусит.
Теперь утешает, что хоть не я одна такая
Беременность и роды
Пятница вечер. Тут что? Самые одинокие беременные и мамашки собрались, которым совсем нечем заняться? Я вот одна сегодня...
!!!!!!arailymka !!!!!!!
ага, мой тоже тусит...а ребенок еще не спит.
муж уехал, ребёнок в лагере.... Я не беременная уже, но эта тема мне очень близка и по жизни и по работе... .
вот, проснулась вечером после суточного дежурства.... и сижу, общаюсь в ответах...
Муж- на работе, сын- едет от репетитора, а я все запланированные дела переделала, вот и сижу здесь.
а я завтра к самой любимой подружке на днюху иду!
Так что сейчас готовлю впрок чтоб в воскресенье отсыпаться с похмелья.
Всегда есть чем заняться.. .
Но не всегда есть желание.. .
я великолепный век вообще смотрю..
не угадали, тут люди тут по разным причинам. .
я вот по привычке) щас встану и начну собираться в поездку
да много занятий, ну так под конец недели охото отдохнуть ото всех
Я усыпила детей, муж с друзьями встречается. Сижу вот.
я вот только дошла до и нета. 2 торта сделала, шашлык замариновала, ребенка спать уложила, завтра у нее крестины, так что сегодня вечером дома)))
я болею
поэтому дома=(
Вадим Кемербаев
Выздоравливай)
я вот присела.. а надо посудку помыть, детЁв искупать и уложить)))
И я одна, вернее с сыном, а папа наш на работе.. . сын рядом пазлы собирает.
А мне что пятница, что не пятница - как парень мой на работе ( у него график скользящий) - я тут практически не вылезая - потому что занять себя особо нечем и некем больше.
Я тоже одна. Ребенок спит, а я решила тут посидеть.
Все дома к телекам поприлипали, а я чтоб не затрахивать мозг своим родным своей беременячей ненормальностью отрываюсь здесь... Много интересного для себя здесь нахожу, спасибо нету и Вам деушки!
Я вот с работы толтко в 8 вышла теперь даже на кухню сходить сил нет ((((((((
Я не одна, мой телик смотрит, ну и я в шаге сижу))) ) На улице дождь, так то с собакой по часу гуляю.
чем ты хотела заняться?
Вот и я том