Беременность и роды

Девочки, кто рожал платно?в какую сумму уложились? с кем контракт заключали? и понравилось ли вам обслуживание?

не советую рожать по контракту, лучше договоритесь с конкретным врачом, который будет принимать у Вас роды
Саида Аширова
Лучший ответ
Да, рожала по контракту платно, роды с выбором врача высшей категории 25 тыс. руб., за отдельную палату 1000 руб в сутки. Осталась очень довольна! Всё было на высшем уровне, всё внимание только вам и вашей ляльке, питание в палату 6 раз в день, смена белья и пр. Как на курорте!
Ольга Андреева
По договоренности с врачем. Декабрь 2007 г. , стоило 1.5 тыс. уе. Условия были очень и очень хорошие, претензий нет ни к чему.
Марина Тузова
Контракт не заключала, по личной договоренности - 35 т. р. Одноместная палата, все дела. Москва. Для сравнения контракт в этом р. д. от 50 т. р. Все то же самое.
~Jansai~ '
контракт не заключали. все на словах было. договариваешься в врачом, он наблюдает, потом вызываешь его, когда схватки начинаются, и он с тобой постоянно. Мне понравилось. Во первых, он говорит что и как делать надо, а во-вторых внимания достсточно уделяет. Заказать стоит!
Светлана Михайлова а сколько стоит-то? спасибо
Наталия Лакеева это еще если врач с совестью попадется. у меня знакомая вот так на словах договорилась. у нее роды под вечер начались. она звонит врачу, говорит, что рожает. а он в ответ - "я тебя дежурному врачу передал, да и вообще, ты не по контракту со мной рожаешь"
Я рожала без контракта, заплатили акушерке и санитарке, которая сидела рядом и убирала за мной во вемя родов. все прошло супер, поэтому не жалею. Дежурному врачу ничего не давала, да и роль его заключалась только в том, чтобы перерезать пуповину.