Беременность и роды
храните ли вы бирку выданную в роддоме младенцу...может какое-нибудь применение ей нашли..думаю хранить или нет....
моя мама сохранила мои бирки. я храню бирки сына.
Я в альбом "Мой малыш" наклеила.

Храню конечно))))
Храню, конечно!! Лежит на почётном месте--в кейсе с украшениями))) там же и моя лежит--мама сохранила. Только моя вся ссохлась--за 31 год-то..)))) а бирочке сына--11 лет)
храню, это ж такая память)))
Сохраните.. моя мама сохранила эту бирочку, так умилительно сейчас смотреть на неё,старую пожелтевшую клееночку на бинте)
храню... даже моя где-то завалялась....
Мама мои бирки сохранила с ручек. Забавно.... покажу их потом своему ребёнку:)
конечно хранить.... мои родители хранят мою бирочку и это так здорово.... смотрим на нее иногда.... на мой день рожд. к примеру и диву даемся, какая ручка была... .
и я тоже буду хранить ...
я ещё храним мамины письма из роддома, которые она писала папочке. Она писала, что я настоящая красавица....
и я тоже буду хранить ...
Храню
храним. можно в альбом ребенку вклеить
Храню так же, как мама сохранила мою. Это память для меня и моего ребёнка.
Я храню свою 34 года и своего ребенка. А бирку я прикрепила к своей фотографии в фотоальбоме.
да и умиляюсь ей постоянно
подарю сыну на его 18летие
и бирку, и первую соску и ленточку с роддома, как свои свадебные аксессуары...
конечно храните, потом ребёку подарите лет в 18-20
У меня тоже есть моя и сынуличкину храню, ведь это таккая память)) *
приветики) я храню у меня их даж 2 на двух ручках было одето
Да, ханю+два браслетика)))))))
Храню как часть воспоминаний!
Я храню, Уже 23 года.
Храню конечно! сына вырастет - ему покажу! как мама мне мою когда-то показывала!
Конечно храним. У меня есть и моя.
да, мою мама сохранила, а я своего киндера). это память.
Я храню и никогда не выброшу и моя мама тоже мою бирочку хранит:) по-моему это очень здорово :)Так мило и сентиментально:)
да, храню.
и свои тоже есть) мама сохранила.