Конечно, нужна.
Элевит, Йодомарин, Актовегин.
Беременность и роды
Скажите,вы пили какие-нибудь витамины для беременных?Если да,то какие?И нужна ли консультация врача перед применением?
Витамины не так просты как кажется, особенно при беременности. В нужных дозах и вовремя принятые они даже могут спасти жизнь неродившемуся ребеночку! А могут и навредить!! !
Поливитаминные комплексы для беременных вполне безопасны (если у вас есть индивидуальная непереносимость какого-то витамина вы бы уже об этом знали!) . Фолиевая кислота, витамины Е и С должны приниматься под контролем врача!! !
Лично я до беременности, все 9 месяцев и сейчас во время кормления грудью принимаю Элевит и очень довольна!!!!
лучше сдайте кровь на биохимию (развернутую) , и исходя из результатов пейте то, чего не хватает. Для чего передоз устраивать?
Элевит - понты пустые, дорогие и без йода, те же витаминки для беременных рублей за 200 ничуть не хуже.
Пила витамин Е и фолиевую до 12 недель. А после Витрум пренатал форте. Если честно, мне кажется, витамины все назначают стандартные, поэтому консультаций особых не ждите. Ну, конечно, если у вас не супер-пупер распрекрасный врач, который к вам относится как к дочери родной.
не нужно ничего пить ребенок все возьмет что ему неоюходимо, лучше кушать фрукты и овощи. витамины не всегда полезны .после рдов витамины можно компенсировать естесственным путеммое мнение.
это должен врач назначать! до 12 недель обычно назначают фолиевую кислоту, витамин Е и Магне В6.а потом-комплекс витаминов. мне, например, Элевит назначили. с 30 недели нам выдают бесплатные витамины, какие-не знаю еще...
Врачи прописали компливит мама или витрум. подошли лишь одни. с других рвало. но обязательно фолиевую кислоту пить!
Врач и назначает вам витамины. Я Витрум Пренатал Форте пью.
Назначал врач витамины, пила я не долго, считаю натуральные продукты лучше, но вот потом могут прописать при надобности железо, или ещё что-то конкретное опираясь на результаты анализов.
конечно да. именно он и назначит вам витамины.
Я пила Элевит и Йодомарин, мне врач назначила, вот только я не пила не переношу такие большие витамины.
Советоваться надо! Пила магний Б6, витамин Е, аскорутин, пустырник.
В консультации выдают бесплатно -это по президентской программе (родовый сертификат) и все лекарства для беременных. если не дают-настаивайте!
в настоящее время гинекологической практике считается что никакие препараты не нужны! рациональное питание, и ЗОЖ
мне не назначали, я сама пила Элевит, а когда врачу сказала она только похвалила и родила еще 2 месяца пила их!
Элевит! Пусть назначит акушер-гинеколог, если есть сомнения! А по бесплатным дадут на 30-32 неделе не факт, что элевит, мне компливит мама дали 3 уп. (они мне не очень нарвятся, плохо было, тк токсикоз, а с элевитом нормально в обед)
Я пила Элевит. Врач назначила.