Беременность и роды

срок 21 неделя, а витамины пью только йодомарин, врач больше ни чего не прописывал. это нармально? что пили вы? какие витамин

Кс
Ксеня
странные врачи. недавно об этом писала только. моей подруге за всю беременность на ранних сроках только фолиевую и магвит назначал. я пью элевит (это комплекс витамин), в дополнение к нему йодомарин и кальцемин. и иногда курсами при болях или чувстве тяжести магвит назначают мне. сейчас зима, витамин и так мало, даже не беременному организму витамины нужны, тем более нам, ведь ребёнок последнее себе высасывает. а от нашего здоровья зависит его здоровье
Альбина Мухьянова
Лучший ответ
А я ещё пью Кальций Д3 Никомед, Мультатабс пренатал, Глицин, Магне В6
Julia Timofeenko
Зачем эта химия? Сейчас надо есть квашенную капусту, кисель из клюквы, вареную свеклу с грецкими орехами, толку будет больше!
Анастасия Ли (Украинцева) Воистину золотые слова, химия не к чему согласна на все 100
Anisa Sh +1000000
Побольше бы беременных так поступали, может и не было бы так много детей с аллергией.
я вообще про витамины забывала....
значит не нужны тебе витамины
Нормально, мне вообще ничего не назначали, моя врач считает, что надо есть сезонные овощи-фрукты, а гипервитаминоз так же вреден, как и нехватка витаминов.
Светлана Досяк
странно- фолиевая кислота должна быть, йодомарин (или микройодит) , витрум пренатал или компливит мама- это обязаны выписать БЕСПЛАТНО в женской консультации- по этой бумажке идешь и получаешь в аптеке БЕСПЛАТНО (укажут куда идти- у них свои аптеки закрепленные есть)
элевит и магний б6
знакомая страдает то (простите) поносом то желудок болит но таблетки пьёт и магнум и фоливую кислоту эту несчастную с самого начала беременности я пила пренатал до 8мес. заташнило перестала и сейчас тьфу тьфу тьфу хорошо себя чувствую жуя яблоки и бананы на 39нед.