Беременность и роды
Помогите пожалуйста!Как быть подскажите((((((((((ужастная ситуация(((
Это всё очень глупо!Но я незнаю как быть!!!!Мне 22,муж вообще на год младше!я родила полтора года назад,откормила грудью 5 мес!теперь на мою грудь стало страшно смотреть,мало того,что она обвисла так ещё когда ложишься на спину она как будто вся проваливаеться!!!это ужастное зрелище!!!всё это время я прячу свою грудь от мужа!!!занимаюсь с ним сексом в майке!!!да я знаю это глупо!очень глупо..но мне кажеться когда он ЕЁ увидет у него вообще стоять перестанет на меня!тут стала замечать как он лазиет на порно сайтах и пялиться на груди!как то увидев не выдержела и устроила ему скандал!в итоге он признался что просто,простите дрочил на них!говорит свои же ты мне не показываешь!вообщем требует грудь!я понимаю что я не могу ему этого дать!что мне делать!!!я чуствую совсем скоро он пойдёт на лево!!!молодой же он совсем((((((((((((((а грудь показать тоже не могу,я очень боюсь его реакции!что будет с ним если мне самой на неё смотреть страшно!!!ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ ПОГОВОРИТЬ С НИМ?И С ЧЕГО НАЧАТЬ?ПРОШУ ПОМОГИТЕ(((((((
Если любит, то твоя грудь в любом виде будет самая лучшая, он же женился не на груди
Мой и в 33 по порно-сайтам лазит, никаких скандалов я ему не закатываю, дело-то житейское)) ) Дело не в груди, а во внимании..
не делай проблему там, где её нет.
И в чем проблема? Пусть дрочит, вам жалко, что ли? Если своей-то нет... Живет-то он с вами, а не с телками на порносайтах.
Ты сама себе рождаешь проблему! если он пойдет на лево то это только своя вина. дай ему грудь и полноценный секс! а ни в майке. ты же не знаешь как он тебя поведет. что ты голову морочишь! он же не дурак все поймет. а вот если ты будешь так продолжать прятать ее, то точно ничем хорошим это не закончится. ты все время говоришь, он же еще молодой он на лево пойдет. ты сама закладываешь в себя, и в него эту программу. измерить тебе. делай от обратного. и будет отличный результат! поверь мне. отдался ему ВСЯ и без комплесав!
Этот вуопрос вы уже задавали сегодня ночью! Теперь я вам отвечу, что вам не то, что к психологу, а к психиатору нужно! Иначе крыша скоро поедет на фоне вашей груди! вы теперь тут всех задолбаете вашими сиськами?
вопрос сисеГ недостаточно открыт! Что тока в гологе у людей не твориццо.
вам, голубушка, к психологу надо.. .
Я как врач могу Вас успокоить, в таком возрасте в большинстве случаев грудь легко поддается востановлению. Для начала врач должен провести осмотр Вашей груди и назначить комплекс витаминов и специальных мазей.
Конечно стоит. Есть куча упражнений для груди главно не лениться и заниматься каждый день. И она прийдет в норму.
вы уже задавали этот вопрос. Считаю, что в этой ситуации надо показать мужу грудь и объяснить, что она испортилась оттого, что вы рожали вашему мужу ребенка. И что она со временем восстановится
Мой совет, лазай на порносайтах вместе с ним. Обсудите ту или иную сисю, и вперед в постель. Покажи то, что он хочет, не заморачивайся. А форма груди сама по себе восстановится даже если ни чего делать не будешь (не как была конечно) , объясни это ему и все пучком станет. Смотри на жизнь проще!! ! )))
Сходите к врачу проконсультируйтесь, а вообще то лучше походить в спортзал (есть специальные упражнения) . У мен грудь только года через три после родов восстанавлиться начала.
если любит тебя и малыша, то не парься, раскажи, ведь это у всех
Дать мужу то, чего он хочет и не заморачиваться...