Беременность и роды
Поменялась ли у вас походка , ходите ли как утки?
Стала так ходить как пингвин с 7го мес. Живот очень большой, по другому просто не получается. А при попытке встать с кровати вообще себя тюленем чувствую.
это кому как повезет, кого-то только перед самыми родами, а кого и в 3-4 месяца уже раскорячит.
... не специально ж так ходят ))) ...по другому реально уже никак, особенно если чуть быстрее черепахи пытаешься )))))))))
Я так не ходила, хоть и боялась))))))) 0
я хожу медленно, самой кажется, что походка как и прежде, а все вокруг говорят, что я как колобок или утка хожу)))))) ну и что? зато мне так удобно))) да и малыш убаюкивается при такой прогулке))))))))))
стань у стенки, положи на голову книжку и иди, спина ровная, научишься ходить, поменяешь походку..
нет
нормально ходила
Во время беременности-да. только не как утка, а как неволяшка))) ) переваливась хожу)))))))))))
хи прикольное сравнение! думаю что нет!
не у всех
У меня подруга как пингвин ходит в 6 месяцев, а я нормально хожу. видимо все зависит от того, на сколько мышцы были тренированы ДО. я часто ходила и на высоких каблуках.. . на лошади ездила. А подруга в офисе постоянно
У меня походка осталась как до родов была. наверно из-за того что живот маленький был!
Ближе к родам, тазовые кости немного раздвигаются и появляется немножко утиная походка, по крайней мере, у меня че-то подобное наблюдалось
было тяжеловато держать марку, но всё равно ходила нормально.
я почти крякала сейчас все нормуль