Беременность и роды
Почему до беременности походка была в норме,
а как забеременели у многих походка меняется? Или многие её специально "ДЕЛАЮТ" ???Как колобки ходят по ЖК, даже и животика еще совсем не видно, а они делают вид, будто такие важные персоны идут)))))) переваливаются со стороны в сторону, выпячиваю (ВИДНО!) спеуциально живот вперед, а попу в себя, гы))) Зачем?
меня тоже это всегда поражало! и не только походка меняется - сидят обязательно одна рука на животе, другая на пояснице, краситься перестают и вообще следить за собой, какие-то капризы себе придумывают, как будто кто-то сказал, что так положенно себя вести при беременности. Я обе беременности себя прекрасно чувствовала, месяцев 7,5 просто летала, за прической и за ногтями следила. И вообще старалась всем своим видом показать, что я нормальная, здоровая и красивая женщина, просто с пузиком!
Не знаю, как-то сама собой получается эта беременная походка)))))))))
Когда животик большой реально начинаешь переваливаться)) ) Правда я старалась ровнее ходить)) ) А вот насчет деланой походки это есть у не которых.. . У мамы в садике девочка беременная, недль 12 - 14....а ходит вроде уже все 40)))) Причем узнала она про беременность не давно ходила до этой новости нормально)))))))
Айгуль Хаматзянова
Вот и я о чем ))))
Да какая разница кто как ходит, главное чтобы красапетами оставались и не ленились за собой ухаживать. А то порой встретишь и взглянуть страшно. Не осуждайте девочки, но это действительно так. Многие считают, что беременность и так красит женщину и зачем изводить себя лишними заботами, типа муж рядом я беременна и так сойдет. Я же наоборот хочу быть красивой беременяшкой и не ленюсь перед выходом на прогулку накраситься.
Айгуль Хаматзянова
Полностью согласна!
Юля, заберменеешь - поймешь. Кости тазовые нах расходятся, связки становятся эластичнее, тут не то что "переваливаешься", тут ваще ноги еле в кучу сводишь. А еще постоянная боль в спине и пузо впереди балконом.
Айгуль Хаматзянова
Уже на 9-м месяце вообще-то!!!
И хожу прекрасно, сзади даже не скажешь,что я беременна!!!
центр тяжести смещается
не у меня кажется как будто ноги завернулись в другую сторону хотя еще не большой живот... фиг знает зачем они так ходят ...чтоб все видели ))))))))))))))
Айгуль Хаматзянова
Ой, хотела пяторочку поставить))) рука соскользнула зараза:)
Приветик=)
я вообще как утка ходить стала... смешно даже
Вырабатывается специальный гормон, который помогает расширяться костям таза а так же делает суставы более мягкими, поэтому и образуется походка как у утки. У многих начинает спина болеть, из-за этого и ходят прогнув поясницу
Да, чем-то это походка похожа на утячью.
У меня подружка на 12 недельке только, так вот тоже наблюдаю как изменилась её походка.
Ага, так легонько стала она как бы переваливаться. Говорит, непроизвольно это, само так
выходит. Пузико ещё только наклёвывается. Но у кого как?)
эт некпроизвольно получается