Беременность и роды
а у что у вас поменялось после рожденимя первенца?
То, что появился ребёнок-это понятно)) Может, поменялось мировоззрение, поведение, какие-то моральные аспекты? Очень интересно, правда)
Естественно, появился материнский инстинкт. Плюс к этому, переоценка какая-то произошла, что ли. Ты понимаешь, что всё уже у тебя по-другому. Что ты несёшь ответственность за этот маленький, хотя и капризный, но комочек счастья. Уже не так смотришь на мир. Это невозможно объяснить. По-другому совершенно чему-то радуешься. более остро что-то ощущаешь. Это невозможно описать.
поменялось, конечно, хоть я и взрослая уже была,
искренне заинтересовалась детской психологией - нашла интересный курс и получаю следующее образование по этому профилю.
- дома теперь тотальное здоровое питание.
- алкоголь и сигареты остались где-то в далеком прошлом.
- сильно изменился круг общения, раньше это был только бизнесс - теперь это еще и родители друзей сына.
а еще.. . если бы мне кто-то до рождения сына сказал, что мелки деть - это ТАК прикольно, такой смешной, забавный, дарящий СТОЛЬКО позитива, я бы не поверила..
Поменялось главное - ценности стали другие.
вся жизнь поменялась. ответственность появилась
образ жизни поменялся, никуда не выхожу, практически перестала с друзьями общаться, больше ответственности появилось, волнения, серьёзности какой-то, даже стиль одежды поменялся, короткие юбки и шпильки почти не ношу, больше спортивки....
Поменялось все! Образ жизни, тяжело было первые 2 года. Сейчас сыну 2,7 г. , уже полегче.
Количество мозгов поменялось, прибавилось.
уверена что все поменяется! и отношения с мужем в первую очередь, вчера читала статью на эту тему.... вкратце - отношения придется строить с нуля
Все поменялось, не хуже не лучше просто по другому, но сейчас не могу представить жизнь без нее,
полностью образ жизни поменялся и привычка жить только сегодняшним днем ушла
день и ночь .))
Поменялось всё...начиная от режима дня до круга друзей... стало мало времени для личных дел... все только ребенку...