Беременность и роды

Мамочки! Как вы планировали беременность кроме материальных затрат? (+)

может что-то пили, что-то ели, в чем-то себе отказывали, в чем-то наоборот....расскажите?
Тори Чадова
Во первых обратится к гинекологу и сдать все анализы. Если все ок, то можно и беременеть)
Лера Давыденко
Лучший ответ
Ой не в чем себе не отказывала ни чего не планировала !!!Просто очень хотела девочку
я лечилась, оперировалась
Тщательно готовила свой организм- потому что старовата- чистила кровь, обследовалась, пила витамины и загорала .
я ниче не планировала такого. жила ела пила как всегда. и до беремен и во время и после ни в чем себе не отказывала. ну кроме алкоголя уонечно.
Елена Манукян
А мы планировали провести ночь любви)))) ) сейчас нам уже 23 недельки)) ) доча у нас будет)))
Наташа Павенко
пошла к врачу, сдала все анализы - на гормоны, на инфекции и прочее. потом пила витаминки как врач назначила, не употребляла алкоголь. но возникли сложности, врач сказала, что вряд ли сама забеременею, надо подумать об искусственном пути. я расстроилась жутко. а потом мы с мч просто решили жить в свое удовольствие. поехали на море и забеременели тут же :)
Проверить здоровье у всех врачей и вперёд!
Неа, никак не планировали. Я ваще была уверенна, что в первую неделю цикла забеременеть невозможно. Но, мой организм решил, что и на 5 день все можно....
Бросили с мужем курить, потом пить в итоге ребенка сделали "случайно" :) хотя и так и хотела - рожать весной, правда через годик.. . :)