Беременность и роды

Мамочки,чего Вы больше всего боялись,планируя беременность?

Я вот боялась,что ребёнок в мае родится,и будет маяться потом всю жизнь...
Внематочной, больной ребёнок и не дай Бог, выкидышь или умер утробе.
У меня уже было так 2004 г. , в 24 недели умер сынок утробе, после этого я ещё троих родила, но всегда их тормошила, что бы пошевелился. До этого случая носила дочь и не когда об этом не думала, что что то может такое произойти, а вот после неё был такой случай. И сейчас уже 29 неделя а я всегда один раз в день по тормошу живот, ЧТО БЫ ОНА ПОШЕВЕЛИЛАСЬ. ХОТЬ И БУДЕТ У НАС ПЯТЫЙ, НО НЕ В КАКОМ СЛУЧАЕ Я НЕ ХОЧУ ЕЩЁ ТЕРЯТЬ РЕБЁНКА ТАК КАК Я ИХ ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЕЁ, КОТОРУЮ НОШУ ДОЧЕЧКУ УЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА БУДЕТ МАРТ И Я СМОГУ НАКОНЕЦ ТО ВЗЯТЬ ЕЁ НА РУКИ.
Альфия Симакаева
Лучший ответ
Чего боялась.. ? )
Вобще не родить никогда боялась... .

Потом, когда забеременила - всего боялась.. .

Неразвивающ берем-ти, что ребенок умрет, что больной будет... Короче, паранойя...
"катюша "
я сама в мае родилась)) ) а боялась я внематочной
Лариса Голубева а, вспомнила, еще боялась многоплодной
боялась что не забеременею...
сходила в церковь и попросила ребёночка здорового)
ничего не боялась так как в процессе зачатия одни удовольствия=)
....а планировала чтобы с работы удачно в декрет уйти и с инстом в сессию не попасть....
Не выносить.... замершей, выкидыша и т. д....
Зухра Камаева
а мы вот с мужем планируем и активностараемся над этим боюсь что долго страться придеться и всяких отклонений тттт
я родилась в мае и не маюсь, а боялась я всего, как и большинство беременных, сначала выкидыша, потом выявления потологии при УЗИ, потом анализа на уродство, потом что бы не умер в утробе, а сейчас боюсь рожать.
Я две вещи боюсь, что не смогу забеременеть и что когда забеременею то, будет внематочная.... Но я гоню все эти мысли прочь и жду своего малыша.... Не важно мальчик или девочка.
Именно при планировании я боялась внематочной беременности, т. к. у меня двусторонний аднексит.
я боюсь, что у меня может опять ребенок с синдромом Дауна родиться.... боюсь что заболею краснухой, боюсь не выносить, боюсь, что у меня разрыв матки будет во время беременности. боюсь, что буду опять обессиленная ходить.
Олеся Шпак
Екатерина Шальц Опять?Вы очень смелая,раз не побоялись после этого ещё раз забеременеть)))
ни чего не боялась, забеременнела с первого раза, верила что все будет хорошо и ни о чем плохом не думала. и вам советую.:)) )
Лиза Фролова
Екатерина Шальц У меня Слава Богу,два здоровеньких сыночка,один в декабре родился,другой в марте.Просто,вспомнила,навеяло...
в начале боялась что выкидыш будет, в середине что отклонения будут какие-нибудь, а в конце боялась рожать и что вдруг я умру! а когда начала рожать уже ничего не боялась, думала скорей бы уже малыша своего увидеть!
боялась что будет не развивающая и ребенок с отклонениями!!!
Сначала внематочной, потом когда первый раз на узи пошла-что патология будет какая-нибудь.
Юлия Шумских
ничего не боялась, у меня в мае родилась дочка и ничего нормально все
Екатерина Шальц Просто смотрю на родственников и знакомых,родившихся в мае,вот действительно,не живут,а выживают.Как-то мучаются всю жизнь,вся жизнь наперекосяк,одиноких много,вот и боялась в мае родить.
я боялась всяких уродств плода!