Беременность и роды

Хочет ли она детей?

Подруга замужем уже второй десяток лет,а детей всё нет.Она проверялась,сказали,что у неё все в порядке.У мужа есть якобы его ребёнок на стороне,хотя любовница сама не знает,от кого родила.Муж проверяться не хочет.Подруге уже 37.Сейчас подвернулся молодой парень.Занимаются незащищенным сексом.Теперь она плачется,что могла забеременеть.Я говорю:"Так радуйся":А она жалуется,что не хочет абы от кого рожать(а спать абы с кем хочет?),что не потянет одна ребёнка,так как муж то с ней,то с любовницей,никак не определится.Говорю:"Устройся на работу,чтоб было чем ребёнка кормить".Она придумывает разные отмазки:то в её возрасте не берут никуда,то жара была и она не могла на собеседование краситься,чтоб выглядеть презентабельно.Я ей говорю,что это её последний шанс стать мамой,а она...Может она и не хочет на самом деле?
она уже привыкла жить без детей, и просто боится ответственности, которая на нее ляжет с рождением малыша. поэтому и придумывает себе отмазки
Inzhu Azikenkyzy
Лучший ответ
Да какая вам разница чего хочет ваша подруга... что за мода подруг обсуждать?
***nazerke Askarova***
Что вы лезете.. . Хочет, не хочет.... Сама разберется.
Meruert Smailova
чё делить раньше времени шкура неубитого медведя!
она еще может быть не беременна... .
... а там может инстинкт сыграет
Фариза Утепова
жизни хорошей она хочет! и более ничего.. . ребеночка только жалко :( не видать ему счастья с такой мамашей
Алена Фурсова
если не готова то лучше и не рожать. Дети должны быть желанны, а по ней не видно что она детенка хочет
да по-моему ей нравится жить для себя
пусть лучше без детей будет, чем потом будет жалеть о том что родила
Ну ее право выбора. Но мне кажется, что действительно не хочет. И все.
у тебя с собственной жизнью проблемы серьезные? зачем в чужой так глубоко ковыряться? попахивает толи завистью, толи ревностью
не хочет конечно
Akosya ********
может и хочет. но он ей не нужен. а то будет как игрушка.
Лаззат Kz
Да мозги ей нужны.... и жизнь какая-то у вашей подруги дерьмовая, какой там ребенок!!!
Сама не знает чего хочет
Iren Mihel
не хочет конечно... зачем вы её уговариваете... ростить и воспитывать тоже потом за неё будете?)
Тамила .
Хочет ли она детей (есть ли жизнь на Марсе) , не хочет ли она детей (нет ли жизни на Марсе).. .
Это науке неизвестно (ик..)
Елена Козяева
А че вы так переживате за нее? Есть пословица - если дурак - то это надолго. Отлично подходит к вашей подруге.
Я с такими вообще поменьше пытаюсь общатся, чтоб не грузили меня своим дурдомом
Я Это
Было бы желание были бы и дети не смотря на обстоятельства.
не хочет.