Беременность и роды
Тётки, а лет через 10 - 15 вы не жалеете о когда-то сделаном аборте ? Щас бы уже такой взрослый был....бы... или былА..
Жалею, и даже очень.. . Но, как говорится, "после драки кулаками не машут. "
если у меня нормальный мужик рядом, об аборте и речи нет
Все аборты на самом деле сделаны мужиками, которые не думают о потомстве и спихивают вину на женщин
вам ужо рожать а вы все тут торчите!
Жалею только о НЕ сделанном аборте.. . Теперь "оно" такое взрослое.. . но лучше б "его" совсем небыло. Это я о родственничке. У меня детей нет и абортов я не делала.
Ага, ща помимо 19-летнего оболтуса был бы еще 22-летний... И как бы они уживались в одной комнате, а? Личной жизни никакой, а хто виноват? Мама...
*** Мадина *** *** Батырбековна ***
в таком возрасте молодые люди должны думать о самомтоятельности!
все это понятно... непонятно только, кто такие эти "ТЁТКИ"??
так рожайте же, кто вам не даёт
Ага и такое же как у вас пузо!
у меня было три аборта - ни об одном не жалею, не знаю как бы сейчас сложилась жизнь моя - кошмаром наверное была бы! с одним бы справиться.
я уже жалею! но что поделаешь, когда тебе 18, мужа нет и ты с пузом. . нее! а сейчас можно,))))
Согласна 100% с Селеной! Женщина, если у неё все дома, никогда не решится на убийство своего малыша. На такой поступок её толкает мужчина. Грош цена мужику, женщина которого решилась на аборт. Значит он не способен нести ответственность ни за кого, даже за себя и свои поступки. Не способен обеспечить семью. Ну или просто моральный инвалид. Конечно, ситуации разные бывают, но всегда очень важна поддержка близких людей.