гормон пролактин, который вырабатывает грудное молоко препятствует овуляции. но после введения прикорма у деток ОНИ начинают идти, или при уменьшении лактации. даже забеременнеть в момент кормления удается крайне редко.
а ещё слышала, что при введении прикорма начинаются эти дни.
хотя я прикармливаю свою ребёнка ( 6 мес. ) и грудью кормлю а там глухо как в танке))))
Беременность и роды
Врач говорит,что месячные приходят,когда заканчиваешь кормить грудью. Вы с этим согласны?
Елена Федорова
ведь мы все разные. у всех по всякому может быть. а оскорблять врача это глупо. как вообще такие люди незнающие могут комментировать. это же не значит, если у вас было по другому, то врач дебил!!!!
не разу такого не слышала от врача. перед этим говорят "чаще ...
не согласна конечно ) Если бы это было правдой, то тут не было бы вопросов ежедневных " я залетела при ГВ, первому ребенку еще 3 мес.... " Не состыковочка она и есть, вот поэтому и говорят, что предохраняться после родов нужно сразу начинать, чтобы потом от таких сюрпризов локти не кусать ))))
нет, врач Ваша какая-то недоучка!
нет, это не так.
Все зависит от того Как кормишь!! ! Если промежуток между кормлениями не превышает 3 часов, то цикл восстановится после того, как закончишь кормить! ..Это в теории!
А на практике - все женщины индивидуальны!!!!
Нет. Старшую кормила до 1,4 года, месячные начались через 4 мес после родов. .
Вторую кормила до 3,5 мес, месячные также начались через 4 мес после родов.
не согласна.
врач обычный ДЕБИЛ, каких МНОГО УВЫ!!!!
чушь чушь чушь ей что лет сто ?
Ого! Какие дремучие врачи бывают!!!! У меня 5 детей, кормила всех подолгу, и ни разу не было так, как этот врач говорит. Страшно подумать, что еще такой доктор может выдать на приеме...
у меня через 2 месяца после родов цикл восстановился
конечно бред полный несет ваша врач
Бред полный, не верю, что врач такую чушь несет. У меня и у многих моих подруг пошли уже навторой мес. после родов, а грудью мы продолжали кормить еще очень долго
Наталья М
ну сочинять же я не буду,правда.
у меня мама с мед.образованием,работает почти 30 лет.
я првыкла раньше безоговорочно слушать врачей,но сейчас сомневаюсь,если на приеме.
ерунда.
у меня пошли когда ребенку было ровно 4 месяца....
Это не так. У меня они начались через месяц после родов.
я грудью кормила всего месяц, а красные дни начались 12 недель спусть родов
нет
а у меня ещё не начались, дочке 10.5месяцев-кормлю)) )
Врачи неправду говорят.
У еня все началось ровно через 2 месяца после родов, шли как часы четко, даже умудрилась забеременнеть вторым, когда дочке было 5 месяцев! А врачам все по барабану было, говорили, что не беременная я второй раз. Если бы была беременность, то молоко начинает горчить, а я все кормила и кормила, пока сынуля не зашевелился! Вот и верь их теории!!! И дела прекратилиь на 3-м месяце беременности.
мы все индивидуальные! у меня пришли когда перестала кормить грудью.. у подружки пришли по расписанию
и со старшей и с младшим месячные начались через тре месяца после родов а маленькому уже 1,3 и я продолжаю его кормить