вообще подтекание вод - тревожный сигнал - срочно к врачу. потому что если это и вправду воды - значит матка не герметична и вообще может выкидыш быть!
я думала что у меня подтекали - оказалось это из мочевого пузыря по капельке выбегало. . врач посмотрела - сказала "там все крепко" про ребенка
Беременность и роды
У вас во время беременности поддтекали воды?
такого быть не должно, срочно обратитесь с этим к врачу.
Нет. И это очень опасно.
перед родами только
Это родовая деятельность начинается. Если маленький срок - к врачу надо
нет. такого я точно не наблюдала
Нет, конечно. Ни у кого не подтекали. Это же дырка в пузыре и прямая дорога либо на выкидыш (если срок маленький) , либо уже на роды.
нет, не было такого, врачу скажите
Бывает такое, если вы думаете что это не выделения мочи ( что бывает чаще всего) то обратитесь к врачу в ЖК или езжайте в род дом - там делают тесты - и скажут воды или нет... если опасения подтвердятся то там и оставят
Нет. Такого со мной не было.
нет, только перед родами (за 8 часов)
моя сотрудница задала такой же вопрос, а через пол часа я вызывала скорую прямо с работы. Родила 29-ти недельную девочку. Так что если подтекать начнет обильно, то обращайтесь немедленно в скорую!
да перед родами за 3 дня! Когда сами роды уже были, вод практически не было!
нет, насколько я знаю это потология из за этого на сохранение кладут
неповерите!! ! я вообще незнаю куда у меня воды делись? ! схватки начались - на осмотр пошла и врач спрашивает: где воды то, я говорю : незнаю, а что там нету чтоли? ! до сих пор сама в шоке. выписила и не заметила чтоли?)))
Только перед самими родами, часов за 6 до.