Беременность и роды

если девушка слишком худая при посте 174 49-50кило и у нее с детства прблемы нервной системы

способна ли она родить нормального ребенка или вообще не стоит думать о детях,(((
Inessa Gotman
мой рост 176 см)))))))) весила я 55 кг).... родила ...причем сама... без всяких уколов дочу 4100,54 см).... не сцыкай) все будит гуд)
Ольга Магницкая
Лучший ответ
если психика нарушена какие на хрен дети! вообще сами подумайте! нервы должны быть здоровы, ну или хотя бы более менее быть. (с детями нервов воз надо)
Я*
Яна ******
я ваще истеричка, выспылчивая, взрывная. может и у меня проблемы с психикой. не знаю. но у меня рост 172 см и всегда весила 45-46 кг. комплекция такая. ща поплотнела-50 кг. хотя, и тот мой вес меня устраивал на все 200%
пропсихику. ребенка вы родите здорового, но какие у вас проблемы с психикой? если она не под контролем, то уж лучше подлечиться, если возможно
Нона Нона
Подруга при росте 170 весит 45 кг, родила только с третьего раза, два раза на 8 неделе замирала беременность.
Потом врач её говорила, чтоб любыми способами набирала вес, она поправлялась до 49 кг, тогда и выносила наконец.
После родов опять похудела до 45 кг.
Viktoriya Rizhenko
худоба при чем? я забеременела при весе 47 кг, рожала при 59 кг, и родила на 4040.А вот нервная сисема-это намного сложнее, только консультация со специалистом
Гулия Гафурова
только врачи вынесут вердикт.
Натали Пацкан
я двоих здоровых родила (рост 176, вес был 50 и нервная) и поправилась почти на 30кг.
T4
Tvo1 4E[Love] 4Eek ))
ей нужно подумать о своем здоровье, для начала
что за глупости!
почему не сможет? сможет конечно
Светлана ********
Проблем с нервной системай нет, питаться ей нужно нортально, а когда родит прибавит слиганца. и будет все ок.
Di
Diana...
я такая-же: родила двоих