Беременность и роды

Вам нравится имя Алиса?

Да! Это моя дочь!

Солнце, лето, поле
Зайчики в стогах,
Среди трав - Алиса,
Ветер в волосах.
Соберет Алиса
Полевой букет,
Шепотом услышит
От цветов совет:
"Чаще улыбайся,
С мамой соглашайся,
Ты, Алиса, милая -
Самая красивая,
Ты, Алиса ясная -
Самая прекрасная... "
"Почему так говорите,
Летние цветы? "
"Это - твое имя,
Значит, это - ты".
Нина Курилкина
Лучший ответ
Юлия Жуланова Очень красиво,это вы сочинили.
Да...
Vislana Sheykhametova
Нет, не нравится.
нравится очень-сказочное.
обычное
Irina Viktorovna
Мне нет
у меня собаку алиса звали
Да, хорошее имя, только стало очень распостранным, кругом одни Алисы.
Лису напоминает)))))
Да. У меня кошка Алиса.)))
R.o.k. R.o.k.
да, у меня кошку персидскую так зовут! Киса киса, где Алиса?!
Анна Свинцова
нет
Имя шикарное, но кажется Алис будет много, еще Полин и Крестин.
По мне так самое шикарное имя - Анна. Аня, Анечка, Аннушка, Аннет, Анюта, Нюра, как не поверни, просто супер!
Нет, мне кажется, что так не могут звать реальную девочку, только "Алису в стране чудес. ".
Юля Гарипова
у нас в городе алис как собак нерезанных.. .
не нравится
нравицца
#1 Вредина ***
да=) красивое
Chris Strange
Красивое имя.. . а главное, что бы оно так же красиво подходило к фамилии и отчеству.
Леноk)) *
сейчас чересчур популярно)
и да и нет! вроде и нормально звучит, но все равно что то не то!
Ocenj,ljublju ijo.))
нет
нет, мне больше Анна нравиться но каждому свое!
да
нам с мужем нравится, если девочка то так и назовем!) ) кто-то написал что часто встречается - это смотря где, я вот за всю жизнь никого не знала с таким именем. кошка тоже была Алиска, ну и что же? у меня сейчас киса Полина и не обижается никто))))) )

а ассоциации с лисой существуют только у поколения 70х (примерно) которые выросли на "буратино" :)

и насчет отчества: по отчеству ее будут называть тогда когда уже всем пофиг, даже в универе уже не смешно давно. и перевод у этого имени отличный, а вот Настям в англоязычных странах плохо. как и Таням (ассоциации с легким поведением - не знаю почему)

даже как ее дразнить так и не придумать!
да, очень
operator оператор
Преимуществ у этого имени масса: во-первых, оно короткое, но тем не менее простым его не назовешь, оно не серое, но и не слишком яркое как Линда, например. Имя такой мечтательной девушки со своеобразным характером и восприятием мира. Тонкое, даже острое, сразу чувствуется изюминка, пробивной характер, принципиальность.
Очень нравится, я дочку назвала Алисой.
Считается, что у имени Алиса нет уменьшительно-ласкательных форм, это заблуждение! Алисочка, Алисонька, Алисюш (к) а, Алисёна, Алисёнок, Алисёночек, Лисюша, Лисёна.. .
Прекрасное многогранное имя.
Чудесное и милое имя. Очень нравится, но больше на иностранный манер — Элис.
Нет, мне кажется недетским и высокомерным.
слишком сладкое какое то.
Iraida Wojak
не очень
**
****shoista**** ******
Подруга детства Алиса, только когда бабушкой будет это имя уже как то не подходит.
Нина Курилкина А вы "ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА" смотрели??? Там и есть АЛИСА ВИТАЛЬЕВНА! Очень хорошо звучит!
Нет!
Teresa Lisbon
красивое имя