Беременность и роды
а у вас заплонированная беременность?? и во сколько вы родили превого ребенка??))
Первая была запланированная и пыхтели мы над ней года три, зато вторая нынче случайная, но и этому дару небес мы очень рады!
да
в 22
всё по плану
второго в 27
в 22
всё по плану
второго в 27
Хочу первого мальчика.. . Лет эдак в 25=)
планированные обе .первого родили в 23,второго в 28
Сын был желанный и запланированный вплоть до двух недель)) ) Причем, настоял муж, а я все считала, что в 26 лет я еще девчонка)))
обе запланированные - 28 и 31. третью планирую на 35-36
планированная беременность... родила в 20 лет...
нет, не заплАнированная. родила в 20.
Да, планированная. Родила в 28 лет.
Да запланированная родила в 23 года
как сказать.. .
муж планировал а я нет)) )
вернее он тогда не муж был)) )
родила в 19 лет)
муж планировал а я нет)) )
вернее он тогда не муж был)) )
родила в 19 лет)
Первая да, родила в 22.
первую не планировала родила в 19 лет. а вторую планировала в 26 лет
да, в 19 стану мамой=)
была не запланированная, но желанная.. родила в 19....
обе не запланированные, первого в 21 второго в 22
запланированная. 25 лет.
первая не планируемая - в 21, вторая - планируемая в 25
Как ни странно, но ни рожал ни ПРЕВОГО ни второго - жена занималась этим вопросом.
не планировали, но несмотря ни на что очень любим и ждём) родим в 20
муж планировал, я хотела подождать годок. родила в 27. счас хочу уже второго родить, но малец маловат.. . пару годков потерплю...
беременность была запланированная и желанная в 21год
не совсем запланированная, по -крайней мере получилось раньше, чем задумывали))) но желанная) родим в 24
первая в 20, а вторая в 23- ни одну не планировала и обе желанные
незапланированная. родила в 18