Беременность и роды

А на каких колясках вы возите своих деток в эту пору года?

пожалуйста )
наша детка)
Марина Акентьева
Лучший ответ
Айымкуль Ахметова ой-йой!!!
возле такой коляски и укакатся можно))))))))))а еще и в снег....Ты как????
А мы на самой дешёвой
Трех колесная у меня с большими колёсами.
Ирина Валуева
фото нет но у нас легкая прогулочная, совсем не зимняя.... купили потому что при моих 12 неделях беременности таскать больше 6 кг (а моя коляска как раз столько весит) с 4-го этажа без лифта - опасно
Maria Soldatova
Айымкуль Ахметова понятненько!!!!
на санки уже пересели....
Елена Коренная
На такой примерно:

Хорошая проходимость и сама коляска маневренная.
на джипах...
Olga Ryabuhina
Айымкуль Ахметова это коляска так называется????)))))))))))))
На трансформере ездим- аки в танке! В люльке не лежит, ибо всё надо обозревать по сторонам. Как задремает- спинку опускаю и катаю дльше.
Все от возраста ребенка зависит. У вас видимо деть еще не такой большой, по этому вы в люльке, мы тоже. А если детки по старше то их в такие коляски не засунешь уже) )

А вот наш "железный конь":
Прошлой зимой, когда ляльке было 2-5 месяцев была классическая люлька. Сейчас санки присматриваю: детка решила, что уже слишком взрослая для коляски.
Елена Бравве
я уже третий год вожу на камовской коляске, круглый год
Анюта Акапова
а мы пешочком:) мы для коляски большие, а санки не любим:)
на зимней.
зима-лето
капелла
классная у вас коляска, всегда такого цвета хотела, но у нас таких нет (
(
я не знаю какие сейчас коляски в моде, 8 лет назад у меня был самый обычный тансформер, но с очень большими колесами с протектором. тяжело немного в уходе по сравнению с гладкими, но зато в любую грязь и снег и по нашим колдобинам тоже хорошо. ни разу не подвела колясочка
Мы на такой ездили
Людмила Митракова У меня такая же!
Первую нашу зиму сын катался на трансформере обычном. Он в конце октября рожден. А перед второй его зимой коляски все спрятали. На санках ездил. Снег стаял пешком стали ходить.
Полина Сказка
а у нас пег перего Ария... Остальные тяжелые. 4 этаж без лифта. Теплый плед, чехол и вперед.))) правда, нам уже год,
Maka Shakarishvili