Беременность и роды

А это правда, что у азиатов какой-то обычай, что женщина тут же после родов должна спать с мужеи? это зачем, типа они из

Юля *
Живу в мусульманской стране и о таком слышу впервые. У них наоборот 40 дней женщина нечистой считается, она тело укутывается, не выходит из дома, по уходу за малышом родня помогает, она даже руки в воде мочить не должна ( в плане стирки, уборки) , иногда на 40 дней ее забирают ее родители, чтобы помочь, а муж в доме остается. Так что для меня такие обычаи- в диковинку!
Оксана Баринова
Лучший ответ
Не у азиатов, а у цыган.. . и это правда, мне знакомая акушерка рассказывала, что они сбегают из роддома в ночь после родов, ребенка оставляют в больнице, а утром возвращаются.. . дикость - пипец просто!!!
Юля * а зачем это? там же все порвано еще месяц
каждый дурак по своему с ума сходит
думаю, что это только слухи
Слышала такое про цыган.
незнаю но это дико как то..
Gulmira M
идиотизм. просто садизм над женщинами если это так (
Нечего страшного не вижу.... такой обычай.. . У каждого народа свои приметы.. .
В статье посте (ссылка) страшное другое :
Один раз я читала выписку женщины, которая отказалась от ребенка. Таких бумажек много в роддоме хранится. В графе «Причина отказа» , для которой отведен целый лист, было очень кратко написано: «Я – студентка» . (с)
Вот это страшно....
Екатерина Тур
а мне мусульманская девушка рассказывала, что у них выписывают в день родов, типо отлежаться и дома можно! но про секс после родов я не знаю.
Aidana Orynbaeva
Жесть какая-то...