Беременность и роды

Иду значит сегодня в консультацию,ГОЛОЛЁД ужасный,иду медленно...По пеш.переходу соответственно тоже.И тут один водитель

Sashulya <3
я раз с мужем в консультацию тоже шла.... машина, как на зло сломалась (((.. вобщем на тротуар завалилось дерево после грозы и нужно было обходить по дороге. идем по краю у самого бордюра друг за другом, почти уже у самой консультации. и едет какой-то хмырь припудренный сзади и уже почти поравнявшись с нами, сцука как засигналит, меня аж подбросило с перепугу. хоть ему для проезда места было валом, даже объезжать нас практически не нужно было. и то, что на тротуаре лежит дерево мог только обдолбаный алконавт не заметить. но меня тогда перетелепало конкретно.. . сейчас думаю, вроде и ничего страшного, но у беременных с психикой совсем все по-другому.. . не обращайте внимания, идиотов хватает! думайте о хорошем)))))
Арна Арна
Лучший ответ
Вы прям как первый раз на улицу вышли.
Трамвайное хамство было всегда. И оно не зависет--пешком человек или на авто. К сожалению ((
хм... а его видно когда их роддома домой несли сильно торопились и пару раз башкой уронили, поэтому такой и больной на всю голову.
Ммм, ну я с точки зрения водителя... Согласна с бабочкой. Давайте ВСЕ будем людьми!)))
от от)))))))) ) видо что Вы не водитель блин. Я и водитель и беременная. И уж поверьте, МАШИНЕ ТОЖЕ ГОЛОЛЁД! Я лучше обожду на пешеходе когда иду, ибо понимаю, что затормозить сложно, ну не сложно но может понести вперёд или занести. А ещё сложнее при гололёде тронуться - авто всегда чуть заносит. И хоть я тоже пешеход, но не понимаю что идущим людям важнее: правило что пешеход всегда прав и плестись по гололёду или в темноту по улице плохоосвещаемой, или здравый смысл. Я Вас не ругаю, я понимаю что Вы беременна, и старики с детьми и мамами ходють, и что гололёд. Сама ж хожу. Но даже когда стараешься издалека скидывать скорость, гололёд есть гололёд. Будьте осторожны и лучше обождите пару секунд. Удачи!

что касается Вашей ситуации конкретно, то водитель по хамски себя повёл. Ну недовольно поббнел б под нос себе, а открывать и орать ещё и на беременную... сами понимаете.
Sashulya <3 Я при нашей обстановке никада не лезу на рожон,а то потом может так стать,что ничего и доказывать не придется....Он не один стоял,и я не одна шла,просто отстала,гололед+ живот болит....Да и лана,плевать,нам нужны тока положительные эмоции))))
я когда в жк ходила, несколько раз останавливались и предлагали отвезти! а хамства не встречала.
эх жаль меня рядом не было! я всегда любила права покачать особенно если это и нужно) но меня никогда никто не окликал видать боятся
а вообще ужас мужчина и на женщину орать
ну что такое воспитание
Maksuda Bekchanova
я бы нах*й послала! на пешеходном переходе как хочу так и иду! специально всегд медленно перехожу дорогу!
Я при нормальной погоде пешеходный переход перехожу, иногда и медленно и не собираюсь его перебегать. Еще не один водитель не орал. Видимо вам просто хам попался.
Анна Худякова
А меня сЁня воще из лужи обдал, потом сдал назад и извиняться стал!! ! Я его НАХ послала и дальше пошла ...такая вся "красивая":сапоги и легенсы в каплях грязи, беж. туника в грязи, и шубка вся в говнищу!! ! Чес. слово почувствовала себя бездомной беременной собакой.... такой лохматой и грязной!
Не может быть! У нас самый добрый народ.. - мы хотим все народы мира наградить нашими добродетелями..
Elena Kim
Александр Скромный Так и хочется сказать :"...нагадить нашими добродетелями"
надеюсь на зеленый шли? )
а то бывает идут на красный как на зеленый.... но стою, терпеливо жду (
а если другой кто не станет ждать? (((
Это ещё Вы легко отделались. Есть чучелы, которые поехали бы. Удачи!!!
Ольга Телья
я один раз остановилась посреди дороги, вышла из машины с животом недель так 36....и как я орала на водителя маршрутчика.... он бедный был.... а другие водители тоже повеселились с этой картинки... наверное он меня на всю жизнь запомнил... учить таких надо.... хамы
В нашей стране, к сожалению, нормально.. . Мне вот например в метро место не уступают вообще. Живот на полметра вперед торчит, заходишь в вагон, тут же все в книжки и мобильники утыкаются или засыпают в срочном порядке. Я даже не удивляюсь, думаю, что далеко не одна такая ((((
Ну может торопился куда... тоже может в консультацию =)))
реально было.. .

уж большие были

ведет нас учительница.... группу.. . все парни.. .
через дорогу ..также зимой.. .

ост машина и он орет

// тебя е**ть надо а ты под колеса лезешь// те позорит

она спокойно так отвечает ему.. .

// так как вы е**те -
лучше б уж задавили нахер.. //

он опешил хлопнул дверью.. .

а мы ее уважали всю жизнь. . легендой она стала.. .

вот такой урок мощный по жизни.. .
Мамины Нервы Папины Деньги стааарый анекдот...
Хамло каких тыщи.. Но если честно как водителя саму иногда бесят такие черепахи (не про вас)) , но орать мне просто не охота
Лена Цыбулина
для водителей - вполне....
в принципе водитель не правильно поступил. Ему нужно было извиниться а не матом орать.
Я бы его Н... Й послала!!!! Среди водителей одно хамло.
просто козёл попался.
Женя Тузова
В морду ему снежком залепить надо было!
Gerkloch111
Нервный попался наверно
а я бы вам посигналил прямо под жопой
Sashulya <3 Если захочу,то могу ползти по дороге,а такие как ты будут покорно ждать,хоть засигналься!!!!