Беременность и роды
очень чувствую шевеления малыша. Даже больно сильно становиться! У кого так было?
больно не было, ну может чуть-чуть.... было больше неприятно, когда прям аж чем-то царапала)))
Anzela Sahanova
Вот и у меня ощущение как буд-то зарапает, аж чую как по жилкам водит
Со старшим болели ребра, он жутко по ним дубасил. А с младшей один день только - когда она переворачивалась головой вниз, думала живот мне разорвет ))))))))
Не только было, но и есть. Иногда болезненно. Особенно когда под вечер тонус.
Мне старшенькая все ребра изнутри меня отбила. :)))
аха, было, потом привыкаешь
у многих))
а я скучаааю по этим ощущениям.. . помню в конце беременности он (детки уже в перевернутом положении к девяти мес как вы все знаете) потягивался вытягивая ножки собирал мои ребра к горлу грамошкой аж дышать нечем.... ммм сладкие мнгновенья.. . ))))))))))))
Терпение) и еще раз терпение! беременность не вечна!
Очень больно бывало, она у меня там прыгала
Смотря какой у вас СРОК!! Если малышу всего 16-20 недель, -это как минимум странно!!! Когда пойдете в след. раз -спросите у своего гинеколога -почему так происходит?
Если лялю 25 недель и более- то это вполне нормально-обьясняется это тем, что места там у него еще многа многа-и он там булькает с головы на ножки и обратно-сейчас он похож на маленького космонавтика (так же находится в невесомости)))))
Anzela Sahanova
У меня 28 недель. я считаю это нормальным! просто говорю что мне больно, не от того что он там так сильно пинается, а от того что я так чувствую, может у меня такая чувствительность,т.к. я очень худенькая была до беременности! а в 16 недель это интересно, как можно больно ощущать движения малыша?
очень больно бывает! в последнее время малая просто не упровляемая там. что она творит незнаю
МЕНЯ МОЙ ПИНАЛ ПРЯМО В ПЕЧЕНЬ! оЙ! КАК БОЛЬНО БЫЛО!
у меня очень сильно ребёночек шевелится и больно и неожиданно, даже подпрыгиваю иногда=)
А у меня больше всего не очень приятные и даже болезненные ощущения, когда маленький мой где-то под пупок толкает, ой, я даже напрягаюсь вся и зубы стискиваю. Мне и до беременности было неприятно пупок трогать, а у малыша моего, наверное, это одно из любимых мест для пинков))))
я чувствую шевеление своего малыша ахахахааххахаахаха
почти у всех мамаш