Не сходится. Моя в животе вообще тираном была, бушевала дни и ночи. А родилась - спокойная. Вот сейчас ей 2 месяца, а сама такая тихая, смирная... Даже в роддоме медсестра как то сказала - "Ну, Ольга, дочурка у тебя тихоня такая, прямо душенька" Все орут, пищат, визжат - а моей хоть бы хрен =))
Ну не сказать, что сейчас прямо вялая - нет. Играет, бодрствует, активничает. Просто в истерики не впадает и не очень требовательная - в этом плане все спокойно.
Беременность и роды
по вашим наблюдениям активность ребенка в утробе и когда родился-похожа или нет?
Абсолютно не похожа.... была спокойная в утробе, а родилась ураган....
скорее говорят про режим бодрствования- сна) сходиться только первое время))
считаю, что это не связано одно с другим.
Нет, В утробе он был спокойный как танк. а щас видимо отъигрывется за это)) )
И чем дальше, тем сильнее)))
И чем дальше, тем сильнее)))
С одной сошлось, с другой нет. Совершенно разные были обе беременности, в т. ч. и форма живота.
у меня сошлось дважды) ) первая егоза как в пузе, так и сейчас. А вторая - тихоня)))
Судя по дочке сходиться, была активная в утробе и сейчас на месте не сидит.
Ещё как! Что в пузе как веретено была, что до сих пор ни секунды на месте. (уже 11 лет) А старшая наоборот (как в пузе спокойно, так и по сей день-14лет)
думаю, что так и будет )))
Нет не думаю моя первая дочь тихоня в пузике была а как родилась нет. Вторая беременность наоборот в пузике как уроган а родилась тихоня. Сейчас ждем 3 лялю даже незнаю как назвать не тихоня и не буян в меру и то и это. Так что посмотрим как получится в этот раз.
уменя он в животе вертелся вылез раньше срока до 6ти месяцев очень юыл спокоен, а сейчас ооочень активныйй ну очень..
По моим наблюдениям, сходится! Как был "лентяюшкой" в утробе (спал, наверное, всегда или думал: а не толкнуть ли мне ножкой? Пока думал, спать захотелось, царапнул и заснул! ) ,вот уже 10 ему, медленный во всём, но очень рассудительный!
Сходится и в утробе был спокойный, и сейчас..
по моим - нет
нет, в пузе была буря, а родилась такая спокойная)
У моих двоих сходится.
а по моим да! Был жутко активный и сейчас так же вот уж 1,5 года, ни секундочки на месте!
Был активным и там и родился маленький ураганчик! Так что да однозначно.
да, в животе сходил с ума, и сейчас гиперактивный
Похожие вопросы
- А взаимосвязана активность ребенка в утробе с тем какой подвижный и шустрый и вредный он будет в жизни???
- Еслит ребенок много активности проявляет в утробе, значит, и при рождении будет беспокойным?
- часто тут пишут что дети в УТРОБЕ успакаиваются или наоборот активные когда до живота дотрагивается ПАПА
- На одном модном женском интернет портале, есть темка: Что происходит с ребёнком в утробе курящей матери? Смотрите их отв
- на что похожи по ощущению для беременной женщины движения ребёнка в утробе
- А вот правда что когда ребенок в утробе, он музыку слышит, а когда родиться ему если ее включать он вспомнит??
- Чувствует ли ребенок в утробе, то что его не хотят?
- Слышала если во время беременности кто то сильно раздражает,то ребенок родится похожим на того кто
- Каждое человеческое существо, даже ребенок в утробе матери, получает право на жизнь непосредственно от Бога!?
- с пятого месяца ребенок в утробе начинает слышать. И если не слышит папу то потом его попаеваеться