Беременность и роды

Еслит ребенок много активности проявляет в утробе, значит, и при рождении будет беспокойным?

Я тут тоже когда-то задавала подобный вопрос:) ) и тоже многие пугали гипоксией, но таковой никогда не было. Вот что я заметила: моя все время под вечер и до ночи пиналась, активной была, выпирала:))) , я уже думала- как же после родов буду спать... и мои опасения подтвердились: (...так и есть, с утра до вечера она пассивна, спит, а вот под вечер начинается:)))) . ТАк что у моей все в утробе было заложено, даже режим дня:)
Ольга Лушкина
Лучший ответ
Елена Побережец Привет!))) Вот и у меня коза такая же)) Начинается с позднего вечера и в ночь, и всё утро играется, часто когда я сплю). Не очень удобный режим.)
Нет) У меня всё с точностью да наоборот)
По моему связи нет, как повезет))
Лена Ягодкина
Елена Побережец Я просто слышала такую теорию) Ничего, скоро проверим)))
Лена Ягодкина Моя пиналась когда далго сидела, например за компом- прямо выпинывала погулять сходить) ) в принципе спокойный ребенок в итоге))
Лена Ягодкина Сейчас там много места, можно и покувыркаться))))
не обязательно
С моим так и получилось ))
связи нет!
Да не обязательно. У меня активничала часто, а ребенок спокойный. Только с коликами по-началу помучались, а так сама себе играется, спит спокойно всю ночь.
Таня С
значит у ребенка гипоксия!
Елена Побережец Еще одна умная....
В моём случае, так и получилось, при чём два раза!
Марина Ким
Не факт! Может ему просто кислорода или еды не хватает в утробе.
Елена Побережец Всё ему хватает)))
моя в пузике особо не буянила) родилась и ооооО_о.... покоя никому не давала
Марина Гасан
С моей так и получилось, первый месяц вообще не спали всем домом!! скйчас угомонилась слава богу))
Далеко не факт) мой крутился как волчок, то попа вверх то вниз, родился, само спокойствие, сидит рядышком играет, но когда старшая с сада приходит, тут начинается, оба на ушах стоят
Не факт. Скорее всего он испытывает гипоксию. Сходите на КТГ и обязательно скажите врачу, если вас это беспокоит.
Елена Побережец У врача каждую неделю бываю. Поступление крови, узи, питание планты, кровоток-всё отлично. Анаизы тоже.
Гуляю не менее 3 часов на улице кждый день.
Моя была очень активная!!! даже через чур!! и сейчас такая же!! !
Нам 9 мес. ползает как таракан не успеваешь за ней! сегодня первый финал получила, стукнулась споткнулась, теперь как кунфу панда ходит: (
мой буйный. вообще тормозов нет, особенно когда папаша рядом, ощущение будто сквозь кожу вырваться к нему пытается.... жутко со стороны выглядит и довольно болезненно... но анализы показывают что все хорошо, всего хватает ему, на 32 неделе весит 2.435..видимо характер)
не факт