Беременность и роды

Беременные девушки, а вы гимнастику делаете или как я ленитесь?)))

У меня вся гимнастика - это прогулки на свежем воздухе и работа по дому, по-моему, достаточно)
до 4 месяца ходила в спортзал, какала пресс, поднимала гантели, приседала и всела обычный образ жизни. Родила, пошла в зал, когда дочке было 3 месяца.... и никаких страшных историй!!!!
Айзада Жакашева
Лучший ответ
ВСе как у всех было лень )))))))))))
Inga Ninidze
я?? ? ленюсь? ? ни в коем случае.. . могу лежа на кровати ногу позадирать вверх, ручки поразбрасывать в разные стороны)) ) а так врачами прописан покой.... ибо тонус (((
ногами подрыгаю на кровати, поприседать могу (если вспомню) , на шаре катаюсь попом)))
Нет у меня целый день беготня. Закупки, поставки, доставки, продажи данного товара короче работаю я еще срок 30 недель. И пока не собираюсь уходить в дикрет. Так что за день набегаюсь так что не до гимнастики мне.
Olga Melnikova
Да конеш) этого достачно)
мне противопоказанно.. . позанималась и на сохранение попала ((( так что ходьба вся гимнастика.
У меня была угроза выкидыша, так что не до гимнастики было.
Я во время беременности отдыхала в санатории для беременных 3 недели! Мне очень понравилось - и массаж, и бассейн с инструктором, и гимнастика, различные ванны, души. Так здорово, аж слов нет! Всем советую!
Нинусик Бузмакова А где вы путевку туда взяли и с какого срока?
когда малышка никак не переворачивалась в головное предлежание начала делать гимнастику... а то из за своей лени могла на кесарево попасть.. сейчас уже перевернулась)))
Ленюсь!!! И не знаю, как с этим бороться ((((Хотя знаю, что гимнастика и для будущей мамочки полезна и малышику потом проще рождаться будет... но как себя перебороть!!!!