Беременность и роды

беременные "девушки", вы тоже не делаете маникюр, не стрижетесь и не краситесь?

кто-то и не беременный этого не делает)))
Кристина М
Лучший ответ
Да я вообще всю беременность дома просидела... а то вдруг выйду и меня кто-то сглазит))))) А вы про такие ужасные вещи говорите как маникюр и педикюр)))))))
Анастасия Кот
Мария Бондарева вам шуточки, а тут люди на полном серьезе предлагают ходить 9 м. как чучундра.
не конечно, нельзя же))))
Айна Гулалиева
Я только не стриглась, ну таракан такой у меня, а все остальное как обычно даже в декрете сижу дома с накрашенными ногтями, только с педикюром вот не задача.... тяжело совсем...
Айдана !!!
ну, это перебор конечно))))) )
красить волосы - итак никогда не красила, стричься - и не планировала)) )
нууу.. . а маникюр))) ) можно конечно)) )
маски, крема, небольшие процедурки - элементарный уход нужен) )
нельзя себя совсем уж запускать))))
Dilrabo Kayumova
Была беременной-ничего этого не делала.
Роза Чупрова
ничего это не вредно, а даже полезно для поднятия настроения и самооценки. Во время бер. все это делала, а после родов было вообще не этого почти до 2-х летнего возраста ребенка (без бабушек и нянь) . Так что - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
По поводу здоровья ребенка - 4300 и 56 см, по наблюдениям во время бер. - крепкий здоровый парень, а пострадал именно в родах по ошибке врачей (
Сания Ханипова
КОнечно!
Я даже не моюсь!! ! Это смывает микрофлору.
А все кому лень потерпеть 9 месяцев без всего этого просто ленивые мамаши которым пофиг на ребёночка!! !
Аня Ермоленко
Мария Бондарева что и зубы чистить тоже нельзя? А руки то хоть можно мыть?
Позавчера сделала мелирование. 3,5 часа отсидела/отлежала. Воды в уши, налили, суки. Ну а маникюр, педикюр и за личиком уход-само собой разум.
Вот даже не смешно. Неужели еще есть такие динозавры, которые верят во все эти приметы?
Мария Баева
Мария Бондарева море таких динозавров. И самое чудное, что это молодые женщины и девушки.
все делала и волосы красила каждый месяц и стоигла кончики, маникюр педкюр естественно.... родила 3 недели назад все хорошо))))
Nurzada Akmatalieva
Мария Бондарева ПОЗДРАВЛЯЮ! Совсем маленькие!
я всю беременность следила за собой так же как и до неё.и красилась и стриглась и маникюр делала. даже волосы пару раз красила. ну не могу я без этого. привыкла выглядеть хорошо.
волосы не крашу - хоть так они отдохнут, да и изблююсь вся от запаха.
ногти наращиваю гелем, акриловая пудра действтельна вредна
косметику использую
вредно то, что токсично
Элен Тост
что за бред - девять месяцев чучелом ходить?
ой ниче не делала, даж в речке не купалась, потому что свекровь наговорила страшилок разных, я и поверила и слушала с открытым ртом, а щас понимаю что все это сказки))))))))
Мария Бондарева неее вот в речку-то как раз я бы и не полезла...
у моей супруги через 5дней срок и9 месяцев этого неделала -и все равноо самая красивая
Tine Chris