Беременность и роды

что можно беременным и чего нельзя, ну шить например или стричься...?

девушка, вы из какого средневековья к нам пожаловали? Или есть ещё таки глухие аулы?
Все можно, что не вредит здоровью.
Verochka Падюкова
нельзя алкоголь, скандалы, сигареты, нервы ...а стричься, шить и вязать я лично не вижу препятствий... я лично вязала, шила и т. д. А химич. завивку делать не стоит и-за того, что там химикаты.. Все просто
Юстина Мороз
Особенно вязать нельзя.
Анна Анна
ну почему нельзя-то?? ? я думаю нельзя то, что может привести вред здоровью. . допустим, с крыши прыгать...:))
Обои клеить не рекомендуют.. занавески вешать.. спирт пить не рекомендуют... ноги парить нельзя.
можно радовать себя любимую и нельзя заставлять себя печалиться
Ага еще мыться и из дома выходить: -)глупости не говорите!
нельзя делать то, чего делать нехотите! теперь у вас есть официальная причина для отказа! пользуйтесь, пока есть возможность! ;-)
Мади Н
шить можно и стричься тоже можно. нельзя красить волосы но можно краситься
по поводу шить, вышивать и вязать, каждый выбирает сам, но допустим у мужа или у тебя отрывается пуговица, ну ее надо пришивать, кто это будет делать? ? не всякий мужчина сможет нормально пришить, ведь беременным нельзя брать иголку и нитку в руки, ну бред, чистое суеверие, стричься? ? нет, ну давайте будем ходить не чесанные, не стриженные, а потом удивляться, что-то муж ко мне охладел!!! так надо же следить за своей внешностью
покупать вещи для ребенка заранее, Еда тайком. Имя будущего ребенка нужно держать в тайнеОтказ беременной в еде.
Aidana Esengalieva
все можно
Я волосы красила на раннем сроке беременности.)
беременным нельзя верить в глупые суеверия)