Беременность и роды
А на ваш взгляд какой триместр самый трудный?
все по своему "хороши" в зависимости, как протекает беременность. В первом - частые токсикозы выматывают, но это не у Всех. Во втором проблема - хочу "марсианских" яблочек. кости таза "начинают готовиться", боли. Ну а третий - Ни на живот не лечь, ни толком сесть, ни встать, ну это я в общем. Спина.... И напряжение.. . ну когда и всё ли будет хорошо. У меня двое детей с разницей в 14 лет. Всётаки № 3.
Первый, токсикоз, гормональная перестройка, сонливость, нервяк, да ещё с этим нужно на работу каждый день ходить.. .
А в третий что.. там декрет все неудобства можно дома перенести....
А в третий что.. там декрет все неудобства можно дома перенести....
лично мне третий всегда тяжело дается. Потому что огромное пузо, не перевернуться ночью, ни присесть толком, короче баржа - тоже корабль)))
для меня 3-й. Причем не весь а последние 6 недель где-то.
первый
третий, а ещё и этим жарким летом... чуть не окочурилась
первый когда много думаешь и переживаешь .третий когда уж невтерпеж. самый кайфный второй просто отдыхаешь. а вот тревога на протяжении всей беременности.
для меня первый
ну вот у меня все три незаметно прошли, потому что я себя настроила хорошо, на месте не сидела, попросту не охала и не ахала, все неприятные ощущениея не гадала чтро это а у врача спрашивала, спокойнее было, да и родила сына быстро и без единого писка
Первый и последний. Первый - трудно смириться с мыслью, что долгое время придётся жить со словом «нельзя» , что скоро будет живот, а последний триместр не можешь дождаться, когда уже роды и всё это кончится, будет тоже трудно, но уже по-другому.
Наталья Сафронеева
В смысле слово НЕЛЬЗЯ? это вы про что?
первый
Первый)) Самый тревожный, непонятный, переворачивающий всю жизь))!
Я пока могу сравнить только 1 и 2...
У меня в первом был сильны токсикоз, второй совсем спокойны, надеюсь третий тоже не подведет...
У меня в первом был сильны токсикоз, второй совсем спокойны, надеюсь третий тоже не подведет...
Последние 3 недели перед родами, ждешь - когда же этот кошмар закончиться? Живот большой, спать не на каком боку не удобно, только засыпаешь малыш начинает шевелиться.
для меня третий. первый хоть и без токсикоза, но жутко спать хотелось и слабость сильная была. второй идеальный - наслаждалась просто своим состоянием. а в третем уже тяжеловато было, особенно последние недель 8. жара под 40, отеки...
Для меня был сааааааааамый первый и задевая второй.
Просто выворачивало меня на изнанку.
Просто выворачивало меня на изнанку.
для меня был первый.
Приветик=)Мне кажется первый, потому что он самый ответственный и самый тяжелый как по мне!
Zour@ @@@
Привет Мариша! Ой, мне тоже так кажется))))))
первый!
третий всегда трудный.... но и первый тоже не легкий
Третий. Последние 2-3 недели особенно. И физически тяжело уже и морально ждать устаешь.
Первый! Работа, тошнит.. . да и от работы тошнит ))) Стоять в автобусе нереально, и никто место не уступит.
сугубо индивидуально
по мне так 2 хотя у всех по разному.
для меня все 42 недели были БОЖЕСТВЕННЫ ))) самое лучшее время в моей жизни!!!!
всё по своему трудно судить тут тяжело
третий
Похожие вопросы
- Какой на ваш взгляд способ контрацепции самый удобный и надежный?
- Первый триместр действительно самый трудный?
- Какой по-вашему период самый трудный в жизни малыша до года?
- ваше мнение какой из триместров самый сложный? почему?
- Ваше мнение.С какой недели начинается менее безопасный срок беременности?Говорят,что первый триместр самый опасный...
- Скажите ваша беременность тянулась долго-долго или пролетела незаметно?)) Какой триместр самый "длинный" был для вас?
- Какая из этих колясок лучше на ваш взгляд?
- Какой период жизни Вашего малыша оказался для Вас самым трудным и почему???
- Если кого-то достала, то сорри)))) Но надо определяться)))) Что из этого на ваш взгляд комфортнее?
- какой возраст Вашего ребёнка был для Вас самым "трудным"..до 1 года?