Беременность и роды

А вы в первую очередь думаете о ребенке, а потом о себе? Или наоборот?

Татьяна Седова
как при аварии в самолете : наденьте кислородную маску на себя, потом на ребенка
Viktoriya _Malysheva_
я думаю о нас одинаково))
Айзат Алиева
Балансирую.
В разных вопросах по-разному.
Наталья Капит
впринципе думать о себе, особенно во время беременности, совсем не исключает мыслей о ребёнке ;-)
И в первую очередь о ребенке и потом тоже о нем.
Н@т@ш@ Мацус
Сначала как лучше для детей, а если им хорошо, то и мне то же.
К*
Катюша *****
я не отделяю
вместе
о НАС
думать не чем!!!!
пока нет рбенка сначало думаю о муже потом о себе....
Анна Король
Конечно о ребенке, хотя эгоизм берет свое.
Конечно о детях.
конечно о себе, хотя иллюзорность вечно присутствует
Вера Евсеенко
В первую очередь конечно одетях. Если чесно готова ради них на всё. И очень часто страдаю от этого, ведь так делать не всегда хорошо!
думаю и о себе и о детях примерно в равной степени, еще про мужа не забываю. семья ж как одно целое, если хоть с кем-то что-то не так, то страдать будут все. это всего касается, и здоровья, и взаимоотношений, и материальной стороны
Конечно о ребенке
Так получается.
Danuta Sketerskiene
поровну
Кристина Паль
где-то читала, что нужно в первую очередь демать о себе потом родители, муж и на последнем месте дети.... только у меня так не получается, мои доченьки на первом месте
О ребенке, тем более когда еще в животике его здоровье и настроение зависит от мего!! =))
И1
Ирина 111
ну а как же! иначе никак! ))
Kadi Galiyeva
Хочу, чтобы ребёнку было хорошо. Предпочитаю ему что-то купить, а не себе. И мне как-то не жалко совсем. Наверное я думаю больше о ребёнке.
сначала конечно о ребёнке!
О ребенке, особенно если он еще в животике))))