Беременность и роды
у меня не получается уже как год забеременеть,что делать?
мы с мужем вместе лечились и он спокойно к этому относился, главное в это верить
идти обоим ко врачу
обследуйтесь на пару с мужем
ну во-первых ненужно что то высчитывать - нужно стараться и стараться, во-вторых обследуйтесь с мужем, может проблемы небольшие есть, в-третьих-незацикливайтесь главное, это вредит: во время переживаний и стрессов в организм выбрасывается огромное количество вредных дляя сперматазоидов веществ, т. е. они погибают недобежав до яйццеклетки
ни чего страшного, значит еще не время. Господь ведь деток дает (кому дает а кому и нет) молись...
едь на море.
мы с мужем от туда малую привезли)) )
и друзья наши 4года по врачам бегали, я их на море выперла - мальчику уже 3года)
удачи
(врача навестите вдвоем обязательно, на всякий случай)
мы с мужем от туда малую привезли)) )
удачи
успокойтесь, все будет
Я понимаю, что детей Господь дает, но и самому тоже надо предпринимать усилия.... Если у вас на протяжении года с регулярным сексом не получилось забеременеть, то врач вам в помощь
а что делаете для беремености
я тоже не могла выщитывала дни овуляции и вот нам уже 15 декабря будет год.
если до этого принимали горманальные препараты, то это возможно. я 2,5 года не могла после них забеременнеть, надо подождать когда гормональный фон в организме восстановиться. и ждать. всему свое времяю
Купите молитвослов - там есть молитва, попросите искренне Бога о ребёночке - и всё получится! Моя подруга не смогла забеременеть, пока с мужем не повенчались!
попробуй сменить питание перейти на орехи .мясо нежирное .фрукты полностью изменить рацион и мужу тоже.