Беременность и роды

Всем привет!Я вот опять про одежду....Начиталась тут,что часто растягивается резинка для пузеня на одежде д\берем..

Часто ли это случается ? И потом с подтяжкам,али как?
Ольга Ильина
у меня на беременных брюках не растянулась, хотя носила я их пол-беременности и до 8 мес. ребенка. только потом влезла в старые джинсы.
Наталья Ивановичева
Лучший ответ
У меня растянулась, а ещё и стрелки пошли... хотя и регулировалось там всё...
Anna Сорвачева
У меня ничего не растягивалось )))) Если даже и растянется, можно отрегулировать, на каких то просто пуговицу перестегнуть, на каких то резинку подтянуть на одну дырочку дальше и все, нет проблем ))))
***makmal*** Alymbek Kyzy
да ничего там не растягивается)) ) У меня ни на одной вещице не растянулась.
ищите ХОРОШУЮ одежду. На ней ничего не растягивается
Там же петельки есть, которые надо вовремя перестегивать и все будет хорошо)))
Ирина Леонова
не знаю, купила трое штанов в магазине H&M ни чего не растянулось
__Madiko __Koibekova__
На нормальной одежде резинка всегда регулируется.
а я себе не покупала одежду для беременных, купила 2 платья которые можно и не беременной носить, они просто тянутся куда хочешь
есть такие у которых не регулируется, дааа. растягивается и на жопе растягиваются страх как фууу. я резинку отпорола и с подтяжками таскала. а потом забросила их. я влазила в ДО беремки в джинсы свои с низкой посадкой
у меня резинка на джинсах д/берем. с пуговками и дырочками - любой объем можно выставить. так что даже если растянется - передвинусь на несколько пуговок и всего делов.
Вера Руденко
не успеет она растянуться)) ) вы же эту одежду всего несколько месяцев поносите, а не несколько сезонов. имхо. у меня все нормуль было)))
Алла Дубенко
можно ее отрегулировать.. не растягивается она если вещь хорошая
Ilshat Vagapova
У меня была регулируемая резинка была. но она тем не менее не растянулась и регулировать мне ничего не пришлось!
ни че там не растягивается!
А вы собираетесь в одних брюках всю беременность ходить? Живот растет, да и сезоны меняются, возьмите что-нибудь на смену, я например носила вельветовый комбинезон (даже если растянется резинка точно не потеряешь) и джинсовый сарафан, а брюк мне хватило до 4 месяца, а потом не влезала, зато из роддома в них хорошо - бандаж можно под одеть.